Описание
ОРИГІНАЛ100%!!
Фірма-Полуботинки Ecco CREPETRAY 200414 52292 (БЕЗ КОРОБОК)
Розмір -43р.
Довжина стєльки - 28см
Стан -НОВІ
Ціна - 1899грн
Відправлю по Україні !!!
Полуботинки ECCO CREPETRAY созданы для современных мужчин, которые любят активный отдых и пешие прогулки. Новая, облегченная подошва ECCO обеспечивает комфорт в движении, а стильный дизайн позволяет не отставать от модных трендов.
Модель изготовлена из высококачественной натуральной кожи премиум-класса, произведенной на собственных кожевенных заводах ECCO.
• ECCO CREPETRAY – это инновационная подошва с пористой внутренней структурой, которая позволяет существенно снизить вес обуви без ущерба для ее прочности и мягкости. Вы всегда можете узнать ее по характерной медовой рельефной поверхности.
• Двухслойные стельки ECCO Comfort Fibre System™ (CFS) из специального вспененного материала и натуральной кожи в сочетании с качественными материалами подкладки формируют комфортный микроклимат внутри ботинка и способствуют абсорбции излишней влаги.