Volkswagen Passat Variant B7, 2.0TDI, DSG, Xenon + LED Киев - изображение 1

Volkswagen Passat Variant B7, 2.0TDI, DSG, Xenon + LED

12 900 $
Описание
Продаю свій Фольксваген Пассат Варіант Б7 (VW Passat Variant B7) 2.0TDI, автомат, куплений мною в кінці 2012р. у офіційного дилера.
Адаптований з заводу для поганого диз. палива і для поганих доріг. (Нема сажового фільтра, збільшений дорожній просвіт до 16см, потужний захист днища, посилена ходова, повнорозмірна запаска.)
Авто в багатій комплектації Comfortline PLUS (відрізняється від Highline тільки тканинню обшивкою сидінь замість шкіри.) Фари-поворотний XENON + LED з омивачами, лобове скло з вбудованим електричним обігрівом, задні сидіння розкладаються в горизонтальну поверхню на одному рівні з багажником. (Виходить диван 2м довжиною і 1,3м завширшки. Доведеться ночувати- оціните ...)
Авто у відмінному стані і без всяких "нюансів". Їздив 90% по Києву. Обслуговувалося лише на офіційних СТО Фольксваген, ставилися тільки рідні нові запчастини. Є роздруківки - коли і що замінювалося. Недавно поміняв двомасовий маховик, ремені та помпу, клапан EGR. В надійної коробці DSG 6 з мокрим зчепленням поміняно масло і оновлено програмне забезпечення. Все змінювалося і обслуговувалося в строк. Пробіг підтверджений сервісною історією. В ДТП не був. Всі скла рідні.
Дам ще комплект літньої гуми Michelin. На сезон-два вистачить.
Продаю в зв'язку з купівлею нового такого ж авто.
Краще телефонуйте на телефон, а не пишіть. (В моєму віці важко потрапляти по кнопках.)
Прохання не турбувати майданчикам і перекупникам.

Продаю свой Фольксваген Пассат Вариант Б7 (VW Passat Variant B7) 2.0TDI, автомат, купленный мною в конце 2012г. у официального дилера.
Адаптирован с рождения для плохого диз. топлива и для плохих дорог. (Нет сажевого фильтра, увеличен дорожный просвет до 16см, мощная защита днища, усиленная ходовая, полноразмерная запаска.)
Авто в богатой комплектации Comfortline PLUS (отличается от Highline только тканевой обшивкой сидений вместо кожи.) Фары- поворотный XENON + LED с омывателями, лобовое стекло с встроенным электрическим обогревом, задние сидения раскладываются в горизонтальную поверхность на одном уровне с багажником. (Получается диван 2м длинной и 1,3м шириной. Придется ночевать- оцените...)
Авто в отличном состоянии и без всяких "нюансов". Ездил 90% по Киеву. Обслуживалось только на официальных СТО Фольксваген, ставились только родные новые запчасти. Есть распечатки - когда и что менялось. Недавно поменял двухмассовый маховик, ремни и помпу, клапан EGR. В надежной коробке DSG 6 с мокрым сцеплением поменяно масло и обновлено программное обеспечение. Все менялось и обслуживалось в срок. Пробег подтвержден сервисной историей. В ДТП не был. Все стекла родные.
Дам еще комплект летней резины Michelin. На сезон- два хватит.
Продаю в связи с покупкой нового такого же авто.
Лучше звоните на телефон, а не пишите. (В моем возрасте тяжело попадать по кнопкам.)
Просьба не беспокоить площадкам и перекупщикам.
  • Добавлено: в 22:17, 28 февраля 2021
  • Просмотры:254
  • Номер объявления: 684022697
Жалоба

Прикрепить файл
Пользователь
  • Написать автору
Точный адрес

Киев, Киевская область, Подольский