Компания ЧП ПКФ Барс-Херсон , работающая на рынке Украины с 1994 года, предлагает широкий ассортимент товаров для кухни в разных ценовых категориях.Оптом и в розницу.
У нас вы можете найти :
-Посуду для HoReKa в широком ассортименте
- Столовую посуду и столовые приборы поштучно и в наборах
-Стеклянную посуду ( бокалы, фужеры, рюмки, стопки, стаканы,посуду из термостойкого стекла)
-Кастрюли, сковороды, сотейники, казаны ( нержавеющие,алюминиевые, эмалированные, чугунные, стеклянные)
-Кухонный инвентарь ( миски, дуршлаги,сита, терки,кухонные ложки и лопатки, половники и шумовки, толкушки, чесночницы,молотки для мяса, тендерайзеры, и т.п.)
Предметы сервировки ( наборы для специй, сахарницы, подсалфетники, масленки, коврики под горячее, фуршетницы и т.п.)
-Ножи и разделочные доски ( деревянные и пластиковые доски,кухонные ножи, точилки, ножи и наборы для карвинга и т.п.)
-Кондитерский инвентарь( кондитерские мешки и насадки, формы для выпечки, шприцы кондитерские, венчики,трафареты,инструменты для работы с мастикой, кондитерские линейки, вырубки, скалки и т.п.)
-Товары для пиццерий ( антипригарные формы и алюминиевые сетки, ножи роликовые, лопатки для подачи, доски для пиццы, лопаты )
- Диспенсеры для полотенец, мыла и туалетной бумаги ,
-Уборочный инвентарь и профессиональную химию
-Изделия из пластика ( тортовницы, контейнеры для продуктов,хлебницы, миски, сушилки для посуды, подставки для столовых приборов, посуда пластиковая.
- Диспенсеры для полотенец, мыла и туалетной бумаги ,
-Уборочный инвентарь и профессиональную химию
-Изделия из пластика ( тортовницы, контейнеры для продуктов,хлебницы, миски, сушилки для посуды, подставки для столовых приборов, посуда пластиковая.
- Расходные материалы ( полотенца и туалетная бумага для диспенсеров, барные и сервировочные салфетки, одноразовая посуда из ламинированного картона, пластика,блистерная упаковка)
Работаем по всей Украине.Доставка любой транспортной компанией.Оплата- удобная для Вас ( карточка, наложенный платеж, расчетный счет предприятия)
Цены с НДС и без НДС одинаковые.