Перейти до основного вмісту
Чат
  • Укр
  • Рус

Повідомлення

Ваш профіль

Додати оголошення
Mary & May CICA Tea Tree AHA PHA Тонер
РекламуватиПідняти

Приватна особа

Стан: Нове

Бренд: Інший

Об'єм, мл.: 200

OLX Доставка

Опис

Всю косметику, яка пропонується до продажу, можу рекомендувати особисто! Займаюся її продажем, чому що спробувала сама і закохалася у ці продукти. Досі користуюся на постійній основі.
Тому не соромно і з іншими людьми поділитись своїм відкриттям.
Благодаря концентрированному экстракту цика и чайного дерева тоник Mary & May CICA Tea Tree AHA PHA устраняет загрязнения и раздражения, обеспечивая чистый цвет лица. Этот веганский тоник специально разработан для устранения воспалений и загрязнений. Забитые поры, вызванные перхотью, жирной кожей и избыточной выработкой кожного сала, могут способствовать появлению прыщей и проблем с кожей. Но часто не принимается во внимание тот факт, что жирная кожа также может быть сухой и нуждаться в увлажнении. Успокойте свою кожу при помощи тонера CICA Tea Tree AHA PHA Toner, который одновременно устраняет омертвевшие клетки кожи, избыточную выработку кожного сала, воспаления и обезвоживание.

Формула была специально разработана для решения проблем кожи. Мягкий тоник с отшелушивающим эффектом для ежедневного использования. AHA и PHA мягко размягчают омертвевшие клетки кожи и очищают ее поверхность, не раздражая кожный барьер. Ниацинамид помогает регулировать выработку кожного сала и устранять загрязнения. CICA и вода из листьев чайного дерева успокаивают кожу и снимают воспаление. Раздражение, вызванное угревой сыпью и другими проблемами кожи, снимается с помощью смеси традиционных восточных трав, таких как полынь, сосна и лимон, которые создают антибактериальную среду.

Запатентованная формула с березой, ксилитом и акваксилом содержит активные ингредиенты, которые сохраняют кожу чистой и увлажненной в течение всего дня. Благодаря низкому значению pH тоник CICA Tea Tree AHA PHA защищает кожный барьер и поддерживает здоровый баланс. Чистая и прозрачная водянистая консистенция удаляет омертвевшие клетки кожи, кожное сало и грязь, оставляя свежий, увлажненный вид. Натуральный, свежий аромат листьев чайного дерева напоминает прогулку по лесу ясным утром.

Без: токсинов, отдушек, испытаний на животных, ингредиентов животного происхождения

Кому подходит тонер Mary & May CICA Tea Tree AHA PHA?
Тоник Mary & May CICA Tea Tree AHA PHA подходит для проблемной и жирной кожи.

Активные ингредиенты
CICA (Centella Asiatica) успокаивает, защищает кожный барьер и способствует здоровой регенерации клеток.

Вода из листьев чайного дерева обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами.

Ниацинамид снимает покраснения и регулирует выработку кожного сала.
ID: 876706927

Зв’язатися з продавцем

azhderova

на OLX з вересень 2024 р.

Онлайн 19 вересня 2025 р.

Опубліковано 09 березня 2026 р.

Mary & May CICA Tea Tree AHA PHA Тонер

570 грн.

Місцезнаходження

Повернення

Впевненість у кожній покупці

Ви можете безкоштовно повернути товар при отриманні, якщо він не відповідає вашим очікуванням. Докладніше

Безкоштовний застосунок на твій телефон