Перейти до основного вмісту
Чат
  • Укр
  • Рус

Повідомлення

Додати оголошення
Комплект  к манипулятору строп цепной (паук)  4,25тн 2 метра НОВЫЙ
Комплект  к манипулятору строп цепной (паук)  4,25тн 2 метра НОВЫЙ
Комплект  к манипулятору строп цепной (паук)  4,25тн 2 метра НОВЫЙ
Комплект  к манипулятору строп цепной (паук)  4,25тн 2 метра НОВЫЙ
Комплект  к манипулятору строп цепной (паук)  4,25тн 2 метра НОВЫЙ
Комплект  к манипулятору строп цепной (паук)  4,25тн 2 метра НОВЫЙ
РекламуватиПідняти

Приватна особа

OLX Доставка

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип запчастини

Оригінал 

Види запчастин

Інші 

Стан

Нове 

Опис

Строп (паук) цепной для манипулятора
Паук на 4 ветки грузоподъёмностью 4,25т из цепи 8мм, запас прочности 4:1, полная длина 2м, вес 12кг, НОВЫЙ (бирка, паспорт)
При необходимости можно доукомплектовать паук укоротителями веток ( *цена с укоротителями будет 3600грн)

Стропа цепная – такелажное изделие для подъема и перемещения негабаритных, тяжелых и опасных грузов, состоящее из отрезков стальной короткозвенной цепи, соединительных звеньев и грузоподъемных колец (комплектующие могут меняться и дополняться в зависимости от модели стропа). Все элементы изготавливаются из стали 8 класса прочности, что является практически максимальным значением для металлов. В отличие от канатного, цепное приспособление устойчиво к агрессивной среде и экстремальным температурам.

Применение
• на строительных площадках;
• на складских, транспортно-логистических объектах;
• предприятиях, связанных с металлургией и химией;
• в атомной и топливной индустрии.
Эксплуатация изделия в условиях повышенного температурного режима также влияет на показатель его грузоподъемности: до 200°С остается прежним, от 200 до 300°С снижается на 10% от изначального значения, а от 300 до 400°С на 25%.
Преимущества:
• Коэффициент запаса прочности 4:1;
• Сохраняет свои свойства при температуре от – 40 до +400°С;
• Способен работать в условиях агрессивной среды;
• Долговечность и износостойкость изделия;
• Возможность корректировать длину цепей с помощью крюковых укоротителей;
• Менее подвержен механическим повреждениям;
• Подходит для грузов со смещенным центром тяжести и для предметов с острыми краями.
Разновидности
Основное отличие такелажных цепных строп друг от друга – количество ветвей и тип захвата груза.
• 1СЦ - одноветвевой, одна точка крепления. Используется метод прямого подъема и «удавкой». Не подходит для строповки сверхтяжелых грузов. Стоимость ниже, чем у многоветвевых изделий;

• 2СЦ - двухветвевой, используется для подъема панелей, плит, блоков за две точки крепления;

• 3СЦ – трехветвевой (полупаук), три точки крепления. Подходит для перемещения предметов нестандартной формы;

• 4СЦ – четырехветвевой, четыре точки крепления. «Паук» самый востребованный вид строп за счет своей универсальности. Подходит для негабаритных и больших грузов.
ID: 868822574

Зв’язатися з продавцем

Геннадий

на OLX з квітень 2021 р.

Онлайн в 14:35

xxx xxx xxx

Опубліковано 21 січня 2026 р.

Комплект к манипулятору строп цепной (паук) 4,25тн 2 метра НОВЫЙ

3 250 грн.

Договірна

Місцезнаходження

Повернення

Впевненість у кожній покупці

Ви можете безкоштовно повернути товар при отриманні, якщо він не відповідає вашим очікуванням. Докладніше

Безкоштовний застосунок на твій телефон