Бізнес
Мінімальна кількість ночей: 2
Відстань до найближчого міста: У місті
Тип будинку: Таунхаус
Загальна площа: 33 м²
Площа ділянки: 15 соток
Кількість кімнат: 1
Кількість спальних місць: 4
Харчування: Ні
Cанвузол: Суміжний
Ремонт: Авторський проект
Побутова техніка: Електрочайник, Холодильник, Фен, Варильна панель, Праска, Мікрохвильова піч, Пилосос
Мультимедіа: Швидкісний інтернет, Телевізор, Wi-Fi
Комфорт: Додаткове спальне місце, Кондиціонер, Двоспальне ліжко, Автономне опалення, Праска, прасувальна дошка, Паркувальне місце, Охорона території, Набір для душа, Тераса, Гардероб
Інфраструктура (до 500 метрів): Аптека, Ринок, Парк, зелена зона, Парковка, Супермаркет, магазин, Зупинка транспорту
Ландшафт (до 1 км.): Море
Додатково: Звітні документи, Безготівковий розрахунок, Оплата кредитною карткою, Трансфер, Можна з дітьми
Опис
Новые апартаменты с эксклюзивным авторским дизайном в тихом уютном районе у моря на Даче Ковалевского.
В пешей доступности набережная «Золотой берег», трасса здоровья, парк-мемориал 411-ой батареи и атмосферный ресторан «Yug».
Через дорогу от нас супермаркет "Varus", а в 5ти минутах на авто два известных рынка - Киевский и Южный со свежайшими домашними одесскими продуктами.
В апартаментах:
- просторная спальня с большой кроватью (ортопедический матрас);
- оборудованная кухня-студия с раскладным диваном;
- ванная комната с душем;
- кондиционер;
- телевизор;
- WI-FI, скоростной интернет; - холодильник;
- микроволновая печь;
- электр. плита,
- электр. чайник
- посуда;
- фен;
- утюг;
- идеально чистое постельное бельё
- полотенца;
- всё необходимое для комфортного проживания. Вся мебель выполнена на заказ.
Размещение: до 4х человек: 2+2..
5 таунхаузов расположены на большой частной закрытой территории (15 соток) с круглосуточной охраной.
Рядом парковка.
К услугам гостей бассейн длиной 10 м с профессиональной фильтрацией (летом), итальянские шезлонги, красивые оборудованные беседки с большими столами до 12 человек, мангалы и зоны для уединения. Подробно фото/видео отправляю на вайбер.
По необходимости предоставляем отчетные документы для командировочных. Работаем с организациями за безналичный расчёт.
Стоимость зависит от срока аренды и количества проживающих.
Ниже указана цена от 7 суток за 2х человек.
**Актуальную цену уточняйте по телефону:
+38********12
Есть другие варианты в центре и на Таирова. Приезжайте, Вам 100% понравится!
Зв’язатися з продавцем
xxx xxx xxx
Эксклюзивный таунхауз +бассейн + беседка + мангал у моря
2 400 грн.
Договірна
Місцезнаходження
Одеса, Київський
Одеська область