Перейти до основного вмісту
Чат
  • Укр
  • Рус

Повідомлення

Додати оголошення
Блок несъемной опалубки, незнімна опалубка
Блок несъемной опалубки, незнімна опалубка
Блок несъемной опалубки, незнімна опалубка
Блок несъемной опалубки, незнімна опалубка
Блок несъемной опалубки, незнімна опалубка
Блок несъемной опалубки, незнімна опалубка
Блок несъемной опалубки, незнімна опалубка
Блок несъемной опалубки, незнімна опалубка
РекламуватиПідняти

Бізнес

Стан: Нове

Опис

Блок несъемной опалубки:
190х190х500 - 64 грн
190х290х500 - 78 грн
190х390х500 - 88 грн
Шлакоблок:
90х190х390 - 29 грн
120х190х390 - 30 грн
190х190х390 - 42 грн
Опалубочные блоки — это специальные полые блоки для монолитного строительства. Опалубочные блоки позволяют применять новые технологии строительства на практике. Это быстро, удобно и экономно.
Мы имеем возможность предложить Вам ряд вариантов, но в данном случае речь пойдет о бетонных блоках для опалубки как один из самых удобных и прогрессивных методов возведения фундамента.
Несъемная опалубка из бетонных пустотелых блоков является очень простым и удобным способом возведения фундамента здания или забора благодаря простоте монтажа.
Бетонные опалубочные блоки - это бетонные формы точных размеров со сквозными пустотами. При соединении друг с другом образующаяся конструкция содержит большое количество вертикальных колодцев и горизонтальных каналов, в которые дополнительно можно укладывать горизонтальную и вертикальную арматуру. Для возведения несъемной бетонной опалубки в собранные опалубочные блоки заливается бетонная смесь, которая при застывании делает конструкцию монолитной.
Цементные блоки для опалубки используют для сооружения бетонных и железобетонных ленточных фундаментов, а также стен для подвалов, бассейнов, складских помещений, подземных конструкций. Опалубочные блоки позволяют эффективно применять новые технологии строительства. В интернет -магазине ecobrick.in.ua можно купить блоки опалубочые в Киеве размерами 500х190х190, 500х290х190, 500х390х190 по низкой цене.
В двух словах - мы имеем несьемный фундамент и просто проводим заливку бетона. То что нужно! Быстро, качественно, надежно! И стоимость такой несъемной опалубки в смонтированном и залитом виде, как регламентирует сам завод изготовитель, дешевле нежели фундамент из классических ФБС или монолита.
ID: 750023053

Зв’язатися з продавцем

Виктория

на OLX з грудень 2018 р.

Онлайн вчора в 20:56

xxx xxx xxx

Опубліковано 05 серпня 2025 р.

Блок несъемной опалубки, незнімна опалубка

78 грн.

Місцезнаходження

Безкоштовний застосунок на твій телефон