Частное лицо
Без комиссии
Готов сотрудничать с риэлторами
Тип дома: Жилой фонд от 2011 г.
Этаж: 5
Этажность: 9
Общая площадь: 60 м²
Площадь кухни: 10 м²
Тип стен: Кирпичный
Домашние питомцы: Нет 🥺
Количество комнат: 2 комнаты
Автономность при блекауте: Работает водоснабжение
Планировка: Раздельная
Санузел: Смежный
Отопление: Централизованное
Ремонт: Евроремонт
Меблирование: С мебелью
Бытовая техника: Электрочайник, Холодильник, Варочная панель, Духовой шкаф, Плита, Стиральная машина
Мультимедиа: Скоростной интернет, Телевизор, Wi-Fi
Комфорт: Балкон, лоджия, Ванна, Лифт, Мебель на кухне, Парковочное место, Хоз. помещение, кладовка, Гардероб
Коммуникации: Асфальтированная дорога, Центральная канализация, Электричество, Вывоз отходов, Центральный водопровод
Инфраструктура (до 500 метров): Метро, Парк, зелёная зона, Детская площадка, Отделение почты, Бювет, Магазин, киоск, Остановка транспорта
Ландшафт (до 1 км.): Лес, Озеро, Парк, Река
Описание
Первая сдача, новострой, ремонт и все остальное делалось для себя, но в связи с обстоятельствами решил квартиру сдать в аренду , только адекватным работоспособным людям, которые без вредных привычек, аккуратны и культурные, чтобы в квартире проживали без порчи умущества и относились " как к своему". В квартире дорогой ремонт , по этому кого попало не рассматриваю, и пусть лучше стоит пустая чем абы кто .
Квартира полностью всем укомплектована.
Две раздельные комнаты, кухня перепланирована и больше чем по плану , санузел совмещен.
В большой комнате, два окна , мягкий угловой диван , который раскладывается на двухспальное место, стол большой , стулья . Комната отдыха. Есть выход под интернет, место под плазму или тв
Вторая комната ,под детскую с одним окном ,но на данный момент там из мебели только раскладушка , стол, тв со смартТВ. Большой шкаф делался ставился под индивидуальный заказ.
В коридоре большой шкаф переходящий в комод с большим зеркалом и тумбой.
Кухня с балконом , кухонная мебель делалась тоже под индивидуальные размеры 3х уровневая. Есть табуретки, стол , холодильник, варочная поверхность , встроенный духовой шкаф. Кухня стены в кварцвиниловой плитке( бельгия)рабочая часть стены вдоль столешницы керамогранит плитка ( турция)балкон тоже в кварцвиниловой плитке( германия), есть шкаф и ящик для некоторых вещей.
Санузел укомпоектован ванной , унитаз инсталляция, раковина чаша, столешница всплошная по стене , шкафы , бойлер, стиралка. Стены в плитке ( испания) пол в плитке ( турция) .
По всей квартире на полу кварцвиниловая плитка ( бельгия) потолок натяжной белый ( глянец , сатин, матовый )
Обои в коридоре ( Италия) в комнатах ( Германия).
Соседи на этаже живут , тихие и спокойные , над головой и ниже жильцов нету , тишина и уют.
Место тихое и спокойное у дома детские площадки , паркоместо для авто , сразу у дома автомат с водой роганская . Вечерами на площадках много гуляющих детей , семей. Рядом речка журавлевка , есть места отдыха и шашлыков 5 минут хотьбы.
5 минут хотьбы и рядом у комплекса киоски, магазины .
10 минут хотьбы метро ак. Павлова, трамвайные остановки , АТБ . Супермаркет Чудо возле метро и многое другое.
Оплата 10 000 грн + коммуналка по счётчикам. ( на отопление счётчик есть). + 10 000 грн залоговая сумма в случае порчи умущества ( если все целое эта сумма возвращается при высилении)
Сдача только адекватным и ответственным людям без вредных привычек. Работоспособным , чистоплотным и культурным людям, которые могут гарантировать чистоту и порядок, бережное отношение ко всей квартире .
Возможно заключение договора, только на длительное время.
Фото ещё не сделал , в процессе .
Звонить только в адекватное время ( в доме есть ребёнок маленький ), если не отвечаю значит занят , но можите писать на месенжер .
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx
Жк птичка здам в аренду 2к.кв.
10 000 грн.
Местоположение
Харьков, Киевский
Харьковская область