Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Упор демпфер накладка замка дверей Audi BMW Suzuki Toyota Skoda KIA
Упор демпфер накладка замка дверей Audi BMW Suzuki Toyota Skoda KIA
Упор демпфер накладка замка дверей Audi BMW Suzuki Toyota Skoda KIA
РекламироватьПоднять

Бизнес

OLX Доставка

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Подходит для авто

Универсальная, Audi, BMW, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Subaru, Tesla, Toyota, Volkswagen, Volvo 

Код запчасти

4E4837763 

Тип запчасти

Оригинал 

Состояние

Новое 

Описание

Мы никогда НЕ используем 3D печать. Все наши детали выполнены по технологии литья под давлением в пресс-формы, что значительно лучше по качеству и ресурсу изделий выполненных по технологии 3D печати.

---
Пожалуйста, уточняйте марку и модель автомобиля через личные сообщения или по телефону. Модели разных годов и поколений могут отличаться в комплектации. В большинстве случаев для подбора достаточно названия марки, модели и года выпуска автомобиля.
---

Возникающие в автомобиле вибрации отрицательно сказываются на различных его узлах. Двери, петли и замок также имеют определенные нагрузки. Впоследствии от удара закрытия дверцы, вибрации во время движения происходит износ как дверного замка автомобиля, так и петель дверей авто. Это приводит к неприятным скрипам в дверях во время езды или при открытии двери, плохой работе замка.

Упор замка дверцы автомобиля предназначен для создания дополнительной точки опоры двери автомобиля и дополнительного буфера при закрытии двери. Это позволяет уменьшить вибрации, убрать неприятные скрипы, увеличить срок эксплуатации замка, избежать натиров на кузове и дверях авто.

Назначение:
— устранение скрипов в автомобильной двери от уплотнителей
— снижение удара от дверного замка
— уменьшение натиров кузова от уплотнителей
— увеличение срока эксплуатации петли автомобильной двери за счет создания дополнительной точки опоры

Упоры производятся методом литья пластмассы под давлением (заводская технология).

Материал: ТПЕ

Международная гарантия на всю продукцию: 12 месяцев.

Комплектация:
- упоры, 4 шт (по 1 шт на дверь);
- оригинальная смазка XADO, 5 мл;
- оригинальная упаковка.

---
Приобретая у нас вы ничем не рискуете. В нашу защиту говорит не только стаж на OLX с 2014 г., но и возможность оставить отзыв о нашей работе на независимой от нас платформе.
---
Мы единственная фирма с самым большим ассортиментом в Украине, собственное производство. Больше товаров здесь, на нашем основном сайте: www.ant-m.org
---
ID: 845644022

Связаться с продавцом

Менеджер

на OLX с февраль 2014 г.

Онлайн 06 июля 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 27 июля 2025 г.

Упор демпфер накладка замка дверей Audi BMW Suzuki Toyota Skoda KIA

250 грн. / за 1 шт.

Интернет-магазин от производителя ANT Manufacturing

Местоположение

Возвраты

Уверенность в каждой покупке

Вы можете бесплатно вернуть товар при получении, если он не соответствует вашим ожиданиям. Подробнее

Бесплатное приложение для твоего телефона