Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Tунельная УФ сушка VARIO «3» 770-25 FRM 120TVT, AEROTERM
Tунельная УФ сушка VARIO «3» 770-25 FRM 120TVT, AEROTERM
РекламироватьПоднять

Бизнес

Описание

УФ-сушка UV VARIO «3» 770-25 frm 120t VT - наиболее функциональное устройство из модельного ряда UV VARIO «3». Предназначена для скоростной УФ-полимеризации оттисков на любых материалах, таких как бумага, картон, различного типа пластики, ПВХ, металлические и стеклянные пластины и т.п.

Эффективно используется с полуавтоматическим, 3/4 и автоматическим трафаретным печатным оборудованием.

Конструкция и профиль рефлектора, изготовленного из специального материала с высоким коэффициентом отражения, обеспечивает однородность распределения УФ-энергии и минимизирует нагрев материала. Камера УФ-сушки оборудована одной линией из 2 УФ-ламп. Каждая из УФ-ламп может быть включена отдельно и может, исходя из технологических требований, эксплуатироваться в двух режимах мощности 60 и 120 Вт/см.

Пульт управления сушкой снабжен амперметрами, для контроля рабочего режима и состояния УФ-ламп. Каждая из ламп имеет собственный счетчик рабочих часов (рекомендована замена после 1000 рабочих часов). Посредством вентилятора охлаждения высокой мощности просушиваемый материал эффективно защищается аэродинамически сбалансированным воздушным потоком высокого давления.

В блок сушильной камеры интегрированы тепловые фильтры, поглащающие излишнюю тепловую энергию. Параметры блока вентиляции и кондиционирования азона соответствуют максимально возможной скорости подачи изделий. Привод транспортера осуществляется высокоскоростным трехфазным электродвигателем с редуктором. Скорость транспортера может устанавливаться бесступенчато и отображается на дисплее. Транспортерная лента изготовлена из специальной стеклоткани, обладающей высокой механической прочностью и жаростойкостью.

Просушиваемый материал подается на заданной скорости и удерживается на транспортере посредством вакуумной фиксации. Камера сушки оснащена заслонками для обеспечения безопасности эксплуатации.

Блок управления снабжен необходимыми для подключений разъемами и аварийной СТОП-кнопкой. Сушка может перемещаться на встроенных колесах оснащенных механическими тормозами. Совершенная шумовая изоляция, прекрасный функциональный дизайн.

Длина, мм2500Ширина, мм1250Высота, мм1300Ширина транспортерной ленты, мм770Высота транспортерной ленты, мм900Скорость транспортерной ленты, м/миндо 20,0Число рядов УФ-ламп1Число ламп в одном ряду2Линейная мощность УФ-ламп Вт/см60/120Ширина засветки, мм760Охлаждениевоздушное, высокое давлениеПроизводительность, шт/час650-1000Мощность, кВт12Электропитание, В/Ф380/3
ID: 739819221

Связаться с продавцом

Александр

на OLX с март 2020 г.

Онлайн 01 июля 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано Сегодня в 09:55

Tунельная УФ сушка VARIO «3» 770-25 FRM 120TVT, AEROTERM

300 000 грн.

Договорная

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона