Бизнес
ДАННЫЕ О НЕДВИЖИМОСТИ
Минимальное количество ночей
1
Тип дома
Чешка
Общая площадь
60 м²
Этаж
9
Количество комнат
3
Количество спальных мест
6+
Питание
Нет
Санузел
Смежный
Ремонт
Евроремонт
Бытовая техника
Духовой шкаф, Фен, Плита, Утюг, Стиральная машина
Мультимедиа
Wi-Fi, Кабельное, цифровое ТВ, Скоростной интернет
Комфорт
Двуспальная кровать, Балкон, лоджия, Утюг, гладильная доска, Ванна, Кондиционер, Односпальная кровать
Инфраструктура (до 500 метров)
Супермаркет, магазин, Рынок, Остановка транспорта, Парк, зелёная зона, Отделение банка, банкомат, Стоянка, Развлекательные заведения, Детская площадка, Аптека
Ландшафт (до 1 км.)
Город, Парк
Дополнительно
Оплата кредитной картой, Трансфер, Отчетные документы, Можно с детьми, Возможность бронирования, Бронь без аванса, Безналичный расчет
Описание
Занимаемся краткосрочной арендой квартир в г.Днепр.У нас вы можете арендовать квартиру почасово, посуточно, понедельно.Все квартиры в нашей собственности ,поэтому в каждой из квартир порядок,чистота,исправная мебель и техника.
Данная квартира рассчитана на размещение до 6 человек.Это в основном командировочные,но и прекрасно подойдёт для пары с детьми.
В квартире есть просторная кухня с необходимыми принадлежностями .
Комнаты раздельные ,есть кондиционер,тв,интернет .Горячая вода -постоянно ,для курящих балкон .В квартире у нас не курят.
Так же свежее постельное белье и полотенца.
Обращайтесь.
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx


