Бизнес
Страна: Украина
Минимальное количество ночей: 1
Тип дома: Чешка
Общая площадь: 48 м²
Этаж: 4
Этажность: 9
Количество комнат: 2
Количество спальных мест: 5
Питание: Нет
Планировка: Раздельная
Санузел: Раздельный
Ремонт: Косметический ремонт
Бытовая техника: Стиральная машина, Электрочайник, Холодильник, Фен, Утюг, Микроволновая печь, Плита
Мультимедиа: Кабельное, цифровое ТВ, Телевизор, Wi-Fi
Комфорт: Дополнительное спальное место, Балкон, лоджия, Двуспальная кровать, Утюг, гладильная доска, Охраняемая территория, Душевая кабина, Гардероб
Инфраструктура (до 500 метров): Отделение банка, банкомат, Развлекательные заведения, Аптека, Рынок, Метро, Стоянка, Детская площадка, Ресторан, кафе, бар, Супермаркет, магазин, Остановка транспорта
Ландшафт (до 1 км.): Пляж, Река
Дополнительно: Отчетные документы, Возможность бронирования, Безналичный расчет, Можно для вечеринок, Круглосуточная регистрация, Можно курить, Трансфер, Можно с детьми, Можно с питомцами, Бронь без аванса
Описание
Цены:
на 1 день - 750 грн./сутки
от 7 дней -600 грн./сутки
от 15 дней 500
на 30 дней - 450/сутки
**стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, количества человек, и целей аренды. Актуальную цену - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.
Квартира рассчитана на 5 человек. Есть вся необходимая мебель: двуспальный диван, двуспальная кровать, раскладушка еврообразца - как дополнительное спальное место; а также три вместительных шкафа-купе, оборудованное рабочее место под компьютер. Бытовая техника: СВЧ-печь, два LCD TV, стиральная машина, утюг, фен, электрочайник, Wi-Fi, необходимая посуда и постельное белье.
2-х комнатная квартира по ул. Тимошенко 3в - отлично подойдет как для посуточной так и для почасовой аренды на Оболони, расположена на 4 этаже 9-этажного дома, в тихом, спальном массиве одного из лучших районов Киева. Паркинг - В 200м от дома. до остановок общественного транспорта – 450м, до метро «Минская» и метро «Оболонь» - 800м, круглосуточный супермаркет «Сильпо» - на расстоянии 600м.
Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации для командировочных. Возможен трансфер в аэропорт или с Ж/Д вокзала. Все варианты квартир – смотрите у нас на сайте- В видеообзоре в ютубе есть ссылка на наш сайт.
ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе - youtu.be/fFlbjGGA8Tk