Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Ременно-плечевая система WARBELT Пиксель от GLOBAL BALLISTICS
Ременно-плечевая система WARBELT Пиксель от GLOBAL BALLISTICS
Ременно-плечевая система WARBELT Пиксель от GLOBAL BALLISTICS
Ременно-плечевая система WARBELT Пиксель от GLOBAL BALLISTICS
Ременно-плечевая система WARBELT Пиксель от GLOBAL BALLISTICS
Ременно-плечевая система WARBELT Пиксель от GLOBAL BALLISTICS
Ременно-плечевая система WARBELT Пиксель от GLOBAL BALLISTICS
РекламироватьПоднять

Бизнес

Состояние: Новое

Цвет: Пиксель

Бренд: Другой

Материал: Кордура

Крепление подсумков: MOLLE/PALS

OLX Доставка

Описание

Ременно-плечевая система РПС "Warbelt" Пиксель
Ременно-плечевая система РПС "Warbelt" предназначена для того, чтобы разгрузить плечи и позвоночник, перенося вес на ноги. Большинство БК (боекомплект) укомплектовывается из бронежилета на разгрузочную систему РПС, тем самым перенося вес. - имеет жесткий каркас, обеспечивающий от прокрутки пояс, когда он находится под нагрузкой, - имеет анатомическую форму и систему быстрой подтяжки, что в комплексе дает возможность использовать РПС без плечевой системы (вся нагрузка переносится со спины на таз).

-оборудован рейкой для систем крепления на бедрах (платформа, кобура).

-При использовании ременно-плечевой системы, задняя крепь для нее выполнена из эластичной стропы, которая обеспечивает содержимое РПС на месте при наклоне корпуса тела вперед.

-Оборудованный 3D сеткой обеспечивающей вентиляцию и мягкую посадку, дополнительно оснащенный двухслойной демпферной основой, вторым слоем выступают подушечки, которые создают вентиляционные каналы для отвода тепла от тела, и обеспечивают более комфортную эксплуатацию, при ношении БК он не жмет, отсутствует чувство дискомфорта .

-Есть возможность дополнительно установить баллистическую защиту от поражения обломками (баллистический пакет 1а класса весит 480 г.),
При дополнительной установке мягкого бронепакета значительно увеличивается площадь защиты от поражения обломками (10 дм. кв.).
Данная разгрузочная система предусматривает возможность установки дополнительного мягкого броне-пакета из СВМПЭ по 1, 1А или 2 классу баллистического по ГОСТ 4103 В 2002 году.
Бойцы оценили по достоинству эргономичную посадку, что позволило использовать РПС без плечевой системы, и вырезы в РПС спереди, благодаря которым разгрузка позволяет наклоняться, приседать и т.д., не сковывая при этом движения.
Передняя пряжка на 50 мм, Вес РПС без итогов, мягкой баллистической защиты: 480 г Фастекс и вся фурнитура Турция, Материал: Oxford 600 den, Липучка: Турция; (очень качественная) Размер: регулируемый (по талии 81см-120см)

Также в наличии сумки для магазинов АК, аптечки, гранаты, Сумка сброса магазинов

Размер: Универсальный M-XXL
Материал: Cordura 500D (сверхпрочная ткань, устойчивая к истиранию и высоким нагрузкам)
Система крепления снаряжения: M.O.L.L.E.
Назначение: РПС (разгрузка спины)
Возможность установить баллистическую защиту: Размер отсека под баллистическую защиту 810 на 190 мм
Цвет: Пиксель (ММ-14)
ID: 829788940

Связаться с продавцом

Global Ballistics

на OLX с июнь 2017 г.

Онлайн 27 июня 2025 г.

Все оценки проверены и оставлены пользователями которые совершили покупку с OLX Доставка.

xxx xxx xxx

Опубликовано Сегодня в 09:50

Ременно-плечевая система WARBELT Пиксель от GLOBAL BALLISTICS

1 600 грн. / за 1 шт.

Global Ballistics

Местоположение

Возвраты

Уверенность в каждой покупке

Вы можете бесплатно вернуть товар при получении, если он не соответствует вашим ожиданиям. Подробнее

Бесплатное приложение для твоего телефона