Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Редактор калибровок ChipTuningPRO 7 (Официальное ПО)
Редактор калибровок ChipTuningPRO 7 (Официальное ПО)
РекламироватьПоднять

Бизнес

OLX Доставка

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Состояние

Новое 

Описание

Графический редактор ChipTuningPRO 7 от компании SMS-Soft для редактирования калибровок, основные цели в авто проведения чип-тюнинга, отключения EGR, DPF, лямбда зонд. Данный софт привязан к цифровому ключу, особенность в том что возможно в дальнейшем открывать модули без всяких сложных манипуляций. Программа позволяет изменять параметры: смеси, фаз впрыска, угол опережения зажигания, зоны режимов работы мотора, править маску ошибок и многое другое.

Внимание ! Ключ продается только в комплекте с одним или более модулями программы ChipTuningPRO 7. Запомните ChipTuningPRO 7 работает только с USB-ключом !

Запомните раз и навсегда ! Цифровой ключ имеет жесткую привязку к определённому лицу (покупателю). Русским языком поясняем что пустой ключ БЕЗ модуля НЕ продается НИКОМУ ! В связи с тем что развелись "халявщики" (- Я покупаю мне с собой, а деньги потом ! ) Ни кто ничего без задатка или полной суммы за модуль или модули делать НИЧЕГО не будет !

Полный список модулей можно получить на офф.сайте или же обратиться к нашему менеджеру !

Основные функции ChipTuningPRO 7:
• Встроенный HEX-редактор;
• Функция сглаживания графиков и поверхностей;
• Визуальное отображение калибровочных констант, 2D, 3D и кубоидов в виде графиков и поверхностей с возможностью редактирования;
• Автоматический подсчёт контрольных сумм;
• Фиксация контрольных сумм или CVN (для некоторых типов ЭБУ);
• Автоматическое формирование цифровых подписей (семейство Bosch MEDC17);
• Просмотр и редактирование карт в виде таблиц с возможностью экспорта в MS Excel;
• Функция сравнения двух прошивок с подробной визуализацией различий;
• Экспорт и импорт отдельных калибровок или наборов калибровок;
• Вставка калибровок из файла;
• Фильтр для отображения набора наиболее важных калибровок;
• Пользовательская база данных для новых версий прошивок;
• Возможность сохранения комментариев к прошивкам (Rich Text Format);
• Специальные функции для ЭСУД Январь-5/7 (фиксация контрольной суммы, поиск неиспользуемых калибровок, анализ «перемешанных» прошивок);
• Специальные функции для ЭСУД Bosch M1.5.4 (защита прошивки от копирования, запись EEPROM через ROM);
• Возможность создания мультирежимного ПО (M74, M74M, M74.5, M75, M86, ME17.9.7, ME17.9.71, ME17.9.11);
• Патчи для улучшения функциональности (например, внедрение в прошивки M74 и M86 функции ограничения скорости, отсутствующей в серийном ПО);
• Встроенная справочная система с подробным описанием функций редактора;
• Подробное описание алгоритмов работы ЭСУД в справочной документации на примере системы Январь-5/7;
• Описание концепций моментной модели Bosch ME7 в справочной документации;

Комплектация:
— USB-ключ защиты (ChipTuningPRO 7);
— Программное обеспечение с официального сайта;

Доставка: Нова Почта по всей Украине !
Оплата: Наложенным платежом, расчет картой !
ID: 773933693

Связаться с продавцом

Дмитрий

на OLX с ноябрь 2022 г.

Сейчас онлайн

xxx xxx xxx

Опубликовано 06 августа 2025 г.

Редактор калибровок ChipTuningPRO 7 (Официальное ПО)

2 950 грн.

Авто Сканеры

Местоположение

Возвраты

Уверенность в каждой покупке

Вы можете бесплатно вернуть товар при получении, если он не соответствует вашим ожиданиям. Подробнее

Бесплатное приложение для твоего телефона