Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Размер 54 Индийский восточный костюм, пентджаби, сари
Размер 54 Индийский восточный костюм, пентджаби, сари
Размер 54 Индийский восточный костюм, пентджаби, сари
Размер 54 Индийский восточный костюм, пентджаби, сари
Размер 54 Индийский восточный костюм, пентджаби, сари
Размер 54 Индийский восточный костюм, пентджаби, сари
Размер 54 Индийский восточный костюм, пентджаби, сари
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Состояние: Б/у

Размер (EU / Международный / UA): 46 / XXXL / 54

OLX Доставка

Описание

Цена указана на фото. Смотрите другие мои объявления, спрашивайте, с радостью помогу подобрать нужный размер.

Красное платье. ОГ=108 см. Длина платья 110 см. Размер XL. В комплект входит платье, шаль и штаны. Штаны узенькие, красиво садятся по ножке. Украшено шикарной вышивкой.

Черный костюм. ОГ=108 см. Длина туники 100 см. Размер ХXL. В комплект входит туника, штаны и шаль. Костюм украшен шикарной вышивкой блестящими камешками и паетками. Фото не передает всей его красоты. Шарфик также очень красивый, весь расшит шелковой нитью и паетками.

Малиновый. ОГ=110 см. Длина платья спереди 119 см. Размер XXL. В комплект входит платье, шаль. Платье из блестящей ткани хорошего качества.

Бежево-малиновое платье. ОГ=112см, длина платья 136 см. Сбоку есть молния. Размер ХХL. Красивое нарядное платье. В комплект входит платье и шаль. Платье украшено шикарной вышивкой блестящими камушками. А по всей длине вышито паетками.

Бордовый. ОГ=110 см, Размер XXL. В комплекте идет туника и штаны. Красивая нарядная туника, украшенная вышивкой золотой нитью и стразиками. Рукава из нарядной блестящей гипюровой ткани.

Черное анаркали. ОГ=112 см, Размер XXL. В комплект входит платье и шарфик. Украшено шикарной вышивкой блестящими камушками. Вышивка блестит и переливается. Фото не передает всей красоты. У платья пышная юбочка, что смотрится очень красиво. Верх из нарядной гипюровой ткани. В вышивке не хватает нескольких малюсеньких камушков, но на общем фоне это практически незаметно.

Голубой. ОГ=112 см. Размер XXL. В комплект входит туника, шарфик и штаны. Украшен красивой вышивкой камушками и бисером. Нарядная ткань с жаккардовым рисунком.

Подойдет для индийских танцев, корпоративов в восточном и индийском стиле, тематических вечеринок. Сари индийское, шальвар камиз, анаркали, индийское платье.
ID: 734832422

Связаться с продавцом

Сергей

на OLX с ноябрь 2015 г.

Онлайн 04 декабря 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 27 ноября 2025 г.

Размер 54 Индийский восточный костюм, пентджаби, сари

450 грн.

Местоположение

Возвраты

Уверенность в каждой покупке

Вы можете бесплатно вернуть товар при получении, если он не соответствует вашим ожиданиям. Подробнее

Бесплатное приложение для твоего телефона