Перейти к основному разделу
Перейти к нижнему колонтитулу
Чат

Уведомления

Ваш профиль

Подать объявление
Протравитель семян ПН-3 Ультра и ПНШ-3 “ФЕРМЕР”. Доставка по Украине
Протравитель семян ПН-3 Ультра и ПНШ-3 “ФЕРМЕР”. Доставка по Украине
Протравитель семян ПН-3 Ультра и ПНШ-3 “ФЕРМЕР”. Доставка по Украине
РекламироватьПоднять

Бизнес

Состояние: Новый

Условия продажи: Простая продажа

Год выпуска: 2022

Объем двигателя: 750 см³

Мощность: 380 л.с.

Пробег: 0 км

Растаможен: Да

Тип привода: Полный

Топливо: Электро

Техническое состояние: На ходу, технически исправен

Описание

Успей купить к сезону!!

Протравитель семян ПН-3 Ультра. Доставка по всей Украине!!!

Современный протравливатель для предпосевного протравливания семян зерновых культур. Мобильный.
Характеризируется возможностью точной и равномерной подачи жидкости с широким диапазоном нормы подачи, мягким перемешиванием семян. Удлиненный шнек обеспечит более качественное протравливание с равномерным распределением протравливателя на семенах. Загрузка ручная или механизированным способом. Бункер приема семян располагается на высоте всего 60 см. для удобства загрузки. Выгрузка в мешки или на бурт.
Доставка по всей территории Украины
Производитель - VIOS Industrial Co (Украина)
Марка - ПН-3 Ультра
Производительность, т/час - 1-3
Емкость бака, л - 50
Подача дозатора, л/мин - 0,160-2
Мощность, кВт - 0,75
Масса, кг – 80
По цене договоримся!!

Акция! Подробнее - по телефону! ЗВОНИТЕ!
ТЕХНИКА ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА ЗАВОДЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

Протравливатель ПНШ-3 “ФЕРМЕР” предназначен для предпосевной обработки семян зерновых культур водными растворами или суспензиями фунгицидов.
Загрузка семян в бункер осуществляется вспомогательным средством или вручную, выгрузка осуществляется в мешки. Обработка семян фунгицидом производится в протравливательном шнеке. Дозатор рабочей жидкости обеспечивает точную и равномерную подачу в процесе работы. Машина высокоманевренна и удобна в эксплуатации.

Дополнительно протравитель можно оборудовать перистальтическим насосом дозатором подачи рабочей жидкости. Основными преимуществами устройства являются: высокая точность дозирования заданной нормы при работе как и с обычными так и с многокомпонентными рабочими растворами, легкая смена работы подачи с помощью кнопочных переключателей с фиксацией результата на специальном дисплее, отсутствие самоизлива остатков раствора при остановке процесса протравливания, при необходимости - возможность возврата остатков раствора из элементов гидравлической линии в основной бак.

Производительность, т/час 1-3
Обьем бака, л 50
Подача дозатор, л/мин 0,15-1,0
Потребляемая мощность, кВт 0,62
Габаритные размеры, мм 2100х680х1250
Масса, кг 100
ID: 578827855

Связаться с продавцом

Сергей

на OLX с февраль 2019 г.

Онлайн 14 июля 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 12 сентября 2026 г.

Протравитель семян ПН-3 Ультра и ПНШ-3 “ФЕРМЕР”. Доставка по Украине

52 000 грн.

Местоположение

  • Google Play
  • App Store

Бесплатное приложение для твоего телефона