Бизнес
Без комиссии
Готов сотрудничать с риэлторами
Расстояние до ближайшего города: В городе
Этажность: 1
Общая площадь: 32 м²
Количество комнат: 1
Площадь участка: 5 соток
Тип дома: Дом
Год постройки / сдачи: 1960 - 1979
Тип кровли: Шифер
Санузел: Во дворе
Отопление: Твердотопливное
Ремонт: Жилое состояние
Меблирование: Да
Бытовая техника: Холодильник, Духовой шкаф, Плита
Мультимедиа: Кабельное, цифровое ТВ, Спутниковое ТВ, Телевизор
Комфорт: Подсобные помещения, Забор, ограждение, Сад, огород
Коммуникации: Асфальтированная дорога, Электричество, Вывоз отходов, Канализация септик, Центральный водопровод
Инфраструктура (до 500 метров): Аптека, Больница, поликлиника, Детский сад, Рынок, Парк, зелёная зона, Детская площадка, Отделение почты, ЖД станция, Школа, Магазин, киоск, Супермаркет, ТРЦ, Остановка транспорта
Ландшафт (до 1 км.): Холмы, Парк, Водохранилище, Река
Инклюзивность: Вход в уровень с улицей
Описание
Поруч ринок Довгинцево, Дружба, вул. Літке та Апостолівська
Вулиця популярна в даному р-ні, асфальтована, з пристойними сусідами, недалеко від центральної дороги, де є все необхідне для сучасного проживання: магазини, школи, зупинки.
Будинок 32 м.кв. облаштован необхідними меблями для проживання + холодильник з телевізором. Опалення пічне/груба.
Проводка повністю нова, новий лічильник день/ніч. Водопостачання централізоване та заведене в будинок і має пластикове підведення/відведення, туалет з душем на вулиці (лічильник в наявності). Канаізація септик. Вікна дерев'яні.
Прибудинкова територія ПРИВАТИЗОВАНА - 5 соток, по периметру огороджена новим парканом з воротами, є сарай. Посаджені фруктові дерева, виноградники та багато квітів.
Будинок підійде як і для проживання, так і під комерційні цілі або дачу.
З документами все добре, без боргів та прописаних.
Готові до перегляду та продажу
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx
Продаж 1к будинку Довгинцево
7 000 $
Договорная
Местоположение
Кривой Рог, Долгинцевский
Днепропетровская область