Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Ваш профиль

Подать объявление
Продам участок с домом
Продам участок с домом
Продам участок с домом
Продам участок с домом
Продам участок с домом
Продам участок с домом
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Без комиссии

Готов сотрудничать с риэлторами

Расстояние до ближайшего города: до 10 км.

Этажность: 1.50

Общая площадь: 1 м²

Количество комнат: 2

Площадь участка: 6 соток

Тип дома: Дача

Тип стен: Кирпичный

Тип кровли: Шифер

Санузел: Во дворе

Ремонт: Жилое состояние

Меблирование: Да

Комфорт: Сад, огород, Решетки на окнах, Охраняемая территория

Коммуникации: Электричество

Ландшафт (до 1 км.): Лес, Водохранилище

Описание

Продаю свой участок, не посредник, хозяин ! Все документы готовы к продаже!

Участок находится в районе покотиловке в дачном товариществе "Радист"
На участе стоит дом с электричеством. Дом требует ухода так как стоит 4 года без хозяина. В доме в отдельной двери на замке есть подсобка с огородным инвентарем и дровами, там же в подсобке есть погребок где можно хранить консервацию. В доме две комнаты с русской печкой, топит хорошо, зимой жарко! Новый электро счётчик! В крыше расположен чердак, необустроеный, чтоб попасть в него нужно ставить лестницу, их на участке 2шт. Крыша из шифера полностью целая, нет не трещин нет налогов. На улице большая беседка с крышей человек на 12-14! Туалет на улице! Так же на улице стоит бак с водой литров 600, туда поступает раз в неделю вода для полива деревьев и овощей, её хватает ещё и остаётся! На участке есть деревья ещё времен 1980-х годов, вишня черешня, очень много яблок белого налива, грушевое дерево очень вкусные груши, несколько маленьких деревьев пару лет назад только высажены. Так есть сливовое дерево и терновой куст. Земля очень плодородная! Дед выращивал огурцы, помидоры, чеснок, петрушку, укроп всего в избытке всегда было.
К даче я от холодной горы доезжаю за 12-15 минут при моей езде, не спеша минут 20.
Так же можно заехать со стороны Гагарина, через Жихор и Бабаи. К дому жва подъезд, одно место для авто возле дома, и пару авто можно поставить возле бака с другой стороны. В трех минутах от дачи большой лес. Есть озеро минут 12 пешком, но за последние годы оно уменьшилось

Цена на такой же участок 6 соток рядом с нашим от 4000 до 6000$ при том что на участке или какой-то вагончик иди вообще пустой. У нас же с домом и цена ниже рынка потому что срочная продажа в связи с уездом.
ID: 835589174

Связаться с продавцом

Сергей

на OLX с март 2022 г.

Онлайн вчера в 20:01

Опубликовано 29 марта 2026 г.

Продам участок с домом

299 000 грн.

Местоположение

Location

Харьков, Киевский

Харьковская область

Бесплатное приложение для твоего телефона