Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Продам дом
Продам дом
Продам дом
Продам дом
Продам дом
Продам дом
Продам дом
Продам дом
Продам дом
Продам дом
Продам дом
Продам дом
Продам дом
Продам дом
Продам дом
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Расстояние до ближайшего города: В городе

Этажность: 1

Общая площадь: 100 м²

Количество комнат: 100

Площадь участка: 100 соток

Тип дома: Дом

Санузел: Смежный

Отопление: Твердотопливное

Ремонт: Евроремонт

Меблирование: Нет

Мультимедиа: Кабельное, цифровое ТВ, Wi-Fi

Инфраструктура (до 500 метров): Школа, Аптека, Больница, поликлиника, Магазин, киоск, Детский сад, Рынок, Супермаркет, ТРЦ, Парк, зелёная зона, Остановка транспорта, Детская площадка, Отделение банка, банкомат, Отделение почты, Центр города, Ресторан, кафе

Ландшафт (до 1 км.): Озеро, Парк

Описание

Дом не сдаётся, дом продаётся
Без мебели.
Продам дом, частный сектор на ул Белинского, 8 минут ходьбы до рынка,НП, амбулатория, стоматология, Экомаркет, район Светлый, если идти через балку в другую сторону /20 минут и Вы выходите на центральный рынок, больницу, полицию и др учреждения.
Ну, а теперь за сам дом: дом фундамент на половину плитка, но есть плитка для другой стороны дома, дом тёплый, саманный, пластиковые окна, стены внутри гипсокартон, пол дерево сверху плита usb и линолеум stalker, вода в доме, туалет в доме, центральная канализация, газ заведён во двор, отопление печное. В одном дворе два дома, др домик считается летней кухней, внутри комната поделена на зону отдыха и зону кухни, сам он тоже из самана, внутри стены usb стены под лаком, пластиковые окна, вода, полы- дерево, плита usb и линолеум stalker.
В доме требует ремонт: коридор и ванная /фото предоставлю/
В кухне: коридор, но есть со стороны огорода вход который можно заложить и сделать там ванную комнату и будет как однокомнатная квартирка.
На огороде с одной стороны молодая черешня чкалова, разные сорта яблонь, малина, еживика, на другой стороне виноградник, груша лесная красавица, и колеровка абрикос и слива, много разных лилий и пять кустов роз, в палисаднике молодая ёлка , также есть пристройки сарайчики дровник и для угля сарайчик есть, летний туалет на улице тоже есть. Гараж есть. Приватизированный земельный участок , дом без долгов, с wi-fi
ID: 764598806

Связаться с продавцом

Facebook connected icon

Продажа Самовываз Без Торга

на OLX с январь 2016 г.

Онлайн 30 мая 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 10 мая 2025 г.

Продам дом

13 000 $

Местоположение

Location

Мирноград

Донецкая область

Бесплатное приложение для твоего телефона