Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Платье нарядное S-М_черное из хлопка с пайетками
Платье нарядное S-М_черное из хлопка с пайетками
Платье нарядное S-М_черное из хлопка с пайетками
Платье нарядное S-М_черное из хлопка с пайетками
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Состояние: Б/у

Размер (EU / Международный / UA): 36 / S / 44

Цвет: Черный

Материал: Хлопок

OLX Доставка

Описание

Платья праздничные, красивые, в новом состоянии. Дочка надела 1 раз, затем висели в шкафу. Подходят на размеры М и S. Производство Словакия.
Красное (с блеском) на тонких бретельках, вшитый корсет, юбка-тюльпан с защипами очень интересно смотрится. Материал с блеском, тафта, прочная и качественная ткань. Богато смотрится.

Черное: с корсетом, усыпано пайетками, на подкладке. Хлопковое, приятное к телу, юбка многослойная. Черные серьги "пуссеты" подходят к этому платью.

Все свое, не секонд, не сток!

Смотрите другие мои объявления. В том числе много разной литературы (учебной, в т.ч. на иностранных языках, сказок, исторической).
ID: 758977168

Связаться с продавцом

Инна

на OLX с октябрь 2017 г.

Онлайн 07 января 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 11 января 2026 г.

Платье нарядное S-М_черное из хлопка с пайетками

225 грн.

Местоположение

Возвраты

Уверенность в каждой покупке

Вы можете бесплатно вернуть товар при получении, если он не соответствует вашим ожиданиям. Подробнее

Бесплатное приложение для твоего телефона