Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Плата расширения для Arduino Uno c макеткой на 170 точек
Плата расширения для Arduino Uno c макеткой на 170 точек
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Состояние: Новое

OLX Доставка

Описание

Главная/Контроллеры, платы Arduino/Платы расширения/Плата расширения для Arduino Uno c макеткой на 170 точек
Плата расширения для Arduino Uno c макеткой на 170 точек
Плата расширения для Arduino Uno c макеткой на 170 точекПлата расширения для Arduino Uno c макеткой на 170 точекПлата расширения для Arduino Uno c макеткой на 170 точекПлата расширения для Arduino Uno c макеткой на 170 точекПлата расширения для Arduino Uno c макеткой на 170 точекПлата расширения для Arduino Uno c макеткой на 170 точекПлата расширения для Arduino Uno c макеткой на 170 точек


Плата расширения Arduino Prototype Shield предназначена для различных робототехнических проектов требующих прототипирования.

Используется для сборки и моделирования прототипов электронных устройств на базе платформ Arduino стандартного размера (Uno, Leonardo, Duemilanove, Diecimila, Extreme, NG) и других совместимых плат.
Шилд позволяет существенно упростить процесс разработки и отладки собственных схем.
Вы можете использовать плату для быстрой и надежной фиксации компонентов и контактов посредством пайки. Комплектуется макетной платой на 170 точек для тестирования схемы перед пайкой.
Макетная плата имеет контакты для 14 цифровых вводов-выводов. На плате установлены контакты для шести аналоговых входов, обозначенных: 0, 1, 2, 3, 4, 5. Также предусмотрен контакт под интерфейс ICSP (внутрисхемное программирование).
На плате есть контакты для установки микросхемы с внешним типом монтажа, 34 контакта Ground, 29 контактов 5V, 170 контактных точек.
Питание макетной платы может осуществляться как с Arduino контроллера, так и от внешних источников питания (блоков питания, батарей). На плате размещены контакты для подключения питания RST, 3V, 5V, GND, VIN.
Arduino Prototype Shield - это удобное средство, позволяющее объединить вашу схему и Ардуино в единый модуль.
Характеристики:
- 2 светодиодных индикатора
- 1 кнопка сброса Reset
- 1 кнопка управления S1
- 170 контактных точек
- 34 контакта Ground
- 29 контактов 5V
- Размеры: 7.0 х 5.5 х 1.9 см
- Размер макетной платы: 46 x 35 x 9 мм
- Вес: 33 гр.

Комплектация:
Плата расширения Prototype Shield V5
Макетная плата на 170 точек
ID: 833931795

Связаться с продавцом

александр

на OLX с сентябрь 2023 г.

Онлайн 15 апреля 2025 г.

Все оценки проверены и оставлены пользователями которые совершили покупку с OLX Доставка.

xxx xxx xxx

Опубликовано 07 апреля 2025 г.

Плата расширения для Arduino Uno c макеткой на 170 точек

162 грн.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона