Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Отдых на Каролино-Бугзе у Евгении
Отдых на Каролино-Бугзе у Евгении
Отдых на Каролино-Бугзе у Евгении
Отдых на Каролино-Бугзе у Евгении
Отдых на Каролино-Бугзе у Евгении
Отдых на Каролино-Бугзе у Евгении
Отдых на Каролино-Бугзе у Евгении
Отдых на Каролино-Бугзе у Евгении
Отдых на Каролино-Бугзе у Евгении
Отдых на Каролино-Бугзе у Евгении
Отдых на Каролино-Бугзе у Евгении
Отдых на Каролино-Бугзе у Евгении
РекламироватьПоднять

Бизнес

Минимальное количество ночей: 4

Расстояние до ближайшего города: до 30 км.

Тип отеля, базы отдыха: Мини-отель

Название отеля, базы отдыха: Гостевой коттедж У Евгении

Категория отеля: Четыре звезды (Cat A)

Количество спальных мест: 6+

Варианты размещения: Стандарт

Питание: Без питания (OB/RO)

Санузел: В номере

Бытовая техника: Электрочайник, Кофемашина, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос

Мультимедиа: Wi-Fi, Спутниковое ТВ

Комфорт: Кондиционер, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Утюг, гладильная доска, Гардероб, Охраняемая территория, Балкон, лоджия, Парковочное место

Инфраструктура (до 500 метров): Детская площадка, Супермаркет, магазин, Ресторан, кафе, бар, ЖД станция

Ландшафт (до 1 км.): Море, Пляж

Дополнительно: Возможность бронирования, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Можно с детьми, Можно курить

Описание

Добро пожаловать на курорт Каролино-Бугаз! Гостевая усадьба «У Евгении» расположена на на ЖД станции «Студенческая» в коттеджном поселке «Веснянка» и представляет собой капитальное 3-х этажное здание с комфортабельными номерами для отдыхающих. Номера рассчитаны на проживание от 2-х до 4-х человек.

Зона отдыха в поселке «Веснянке» представляет собой комплекс современных коттеджей, часть из которых сдается круглый год. Отдыхающие первый раз попавшие сюда называют коттеджный поселок «Веснянка» не иначе как – «райским уголком». И действительно, чистота и уют, красивый ландшафтный дизайн, много зелени, а также симбиоз морского и степного воздуха создают атмосферу, максимально способствующую отдыху. У Евгении на Каролино-Бугазе одно из наиболее «зеленых» мест, где все всегда цветет и пахнет!

Рядом с коттеджным поселком «Веснянка» расположены несколько продуктовых магазинов и мини-рынок, остановка электричек и маршрутных такси (№601 Одесса – Каролино-Бугаз). Несомненным плюсом является тот факт, что гости коттеджного поселка «Веснянка» могут воспользоваться инфраструктурой находящихся рядом баз отдыха «Шурави» и «Чайка», а именно: спортивными и детскими площадками, столами для настольного тенниса и бильярда, волейбольными и футбольными площадками, бассейном, компьютерным залом и др. С 2018-го года на базе отдыха «Шурави» работают: SPA-салон, баня на дровах, финская сауна, ресторан и кафе-бар. Учитывая такое изобилие самых разных дополнительных услуг – Ваш отдых Каролино Бугаз будет интересным и максимально разнообразным.
Если Вы захотите провести вечер в развлекательном заведении, то вечером можно посетить базу «Шурави», там ближе к вечеру начинает работу караоке-бар и дискотека, а можно поехать в Затоку. Вам понадобится не более 15-ти минут, чтобы доехать на маршрутном такси, электричке или автомобиле в Лиманский район Затоки (станция «Лиманская»). Здесь Вас ждут: Луна-парк и Аквапарк, кафе и рестораны, развлекательные заведения для взрослых и детей и много другое.

Расстояние до моря – 15 минут спокойной ходьбы. В этом районе Каролино-Бугаза три основных пляжа – пляж базы отдыха «Чайка», отельного комплекса «Черное море» и так называемый «дикий пляж». Первые два пляжа более цивилизованные, но там бывает достаточно много людей, а на «диком пляже» обычно людей поменьше. Вы сами выбираете, где Вам будет более комфортно загорать и купаться. Пляжи широкие (150-200 метров), песчаные, с пологим морским дном, удобным и безопасным для купания. По пляжам частенько курсируют торговцы, которые предложат холодное пиво или лимонад, вяленую, сушеную, копченую рыбу, вареные Черноморские рачки, рапаны, мороженое и другие «вкусняшки», которые так любят взрослые дети wink

Мы уверены, что Вам понравится как в «Веснянке», так и «У Евгении». По приезду Вас встретит радушная хозяйка, которая приложит максимум усилий, чтобы отдых Вам понравился и на следующий год Вы снова посетили именно это место. smiley yes Гостевая усадьба «У Евгении» на Каролино-Бугазе работает уже много лет и каждое лето дарит позитивные эмоции своим постоянным и новым гостям!

Четырёхместные номера состоят из двух смежных комнат: гостиной и спальни, а также санузла, который находится в номере (горячая вода и холодная – круглосуточно). Номера оборудованы новой мебелью, кроватями с мягкими матрасами, шкафом для одежды, журнальным столиком, телевизором с кабельным ТВ, холодильником и кондиционером.
2-х и 3-х местные номера также оборудованы новой мебелью, кроватями с мягкими матрасами, телевизором с кабельным ТВ, холодильником и кондиционером. Санузел находится в номере (горячая вода и холодная – круглосуточно).

Отдыхающим предлагается 3-х разовое домашнее питание в уютной столовой на территории коттеджного поселка «Веснянка», а для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно, есть кухня, на которой есть все необходимое для приготовления пищи: обеденный стол, холодильник, газовая плита и необходимая посуда. Также на кухне есть чайники: электрический и металлический. У хозяев коттеджа можно приобрести: мороженое, вино, вареники и пельмени.
ID: 850739127

Связаться с продавцом

Евгения

на OLX с июнь 2024 г.

Онлайн 19 мая 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 26 мая 2025 г.

Отдых на Каролино-Бугзе у Евгении

300 грн.

Местоположение

Location

Каролино-Бугаз

Одесская область

Бесплатное приложение для твоего телефона