Бизнес
ДАННЫЕ О НЕДВИЖИМОСТИ
Минимальное количество ночей
5
Расстояние до ближайшего города
до 5 км.
Тип дома
Дом
Общая площадь
80 м²
Количество комнат
3
Количество спальных мест
5
Питание
Нет
Санузел
2 и более
Ремонт
Авторский проект
Бытовая техника
Кофемашина, Стиральная машина, Электрочайник, Холодильник, Фен, Варочная панель, Утюг, Микроволновая печь, Духовой шкаф, Плита, Пылесос, Посудомоечная машина
Мультимедиа
Скоростной интернет, Телевизор, Wi-Fi
Комфорт
Видеонаблюдение, Кондиционер, Балкон, лоджия, Двуспальная кровать, Подогрев полов, Автономное отопление, Утюг, гладильная доска, Парковочное место, Охраняемая территория, Душевая кабина, Набор для душа, Терраса, Гардероб
Инфраструктура (до 500 метров)
Парк, зелёная зона, Детская площадка, Ресторан, кафе, бар
Ландшафт (до 1 км.)
Пляж, Море
Дополнительно
Возможность бронирования
Описание
Для празднования ДР и других шумных мероприятий вариантов нет. Абсолютно!
Только семейный тихий отдых!
Точная стоимость зависит от даты заезда, длительности и количества человек.
Все варианты можете посмотреть на сайте нажав на "Другие объявления автора" - "Контакты" - "Сайт"
Описание дома:
На первом этаже дома расположена просторная кухня-студия со всем необходимым оборудованием(холодильник, чайник, плита, микроволновая печь, кофемашина, различная посуда, посудомоечная машина, стиральная машина), санузел з душем, ЖК-телевизор со Smart TV, двуспальный диван, кондиционер, обеденная зона с видом на море и выходом на террасу.
На террасе первого этажа, как говорят у нас в Одессе — Можно жить! На ней расположены стол со стульями, мягкий уголок, и отдельный ярус с зоной мангала со всеми принадлежностями. И особенной фишкой данного дома является собственный выход в сторону пляжа с террасы.
На втором этаже две отдельные спальни, второй санузел, кондиционер и выход террасу второго этажа с зоной релакса и любителей понаблюдать за звёздами.
К морю секунды…
В доме установлены солнечные панели с инвертором Deye!
Собственная парковка сразу у дома.
Дом ранее не сдавался, состояние идеальное!
Месторасположение:
Непосредственно возле дома имеется два частных пляжа с охраной, что гарантирует хороший, спокойный и чистый отдых. Доступ к пляжу имеют только жители и гости жилого массива "Совиньон", поэтому они не загружены в отличии от абсолютного большинства пляжей Одессы. Вход бесплатный, за дополнительную плату можно взять в аренду шезлонги, зонты, доски для SUP-сёрфинга, а так же воспользоваться услугами массажиста. На пляже имеется кафе летнего типа. Важно отметить, что на пляже употреблять спиртные напитки запрещено. Таким образом исключены шумные пляжные вечеринки, что в первую очередь важно для Вашего комфортного отдыха. Но на собственной террасе можно ;-)
В шаговой доступности имеется популярный ресторан с актуальным черноморским меню, стильным интерьером и шикарным видом на море.
Инфраструктура «Совиньона» включает в себя различные магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, боулинг, суши бар, бильярдная, банк, , бассейны, оздоровительный комплекс, SPA-центры, детские площадки и многое другое, благодаря чему комфортно будет всей семье.
Водоснабжение на территории происходит за счёт собственных сертифицированных артезианских скважин различной глубины.
Также нескольких минутах езды расположены крупные торговые и развлекательные центры, такие как «METRO Cash&Carry», «Таврия В», «Епицентр», «Оптово-продовольственный рынок".
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx


