Бизнес
Расстояние до ближайшего города: до 5 км.
Этажность: 2
Общая площадь: 180 м²
Количество комнат: 4
Площадь участка: 6 соток
Тип дома: Коттедж
Год постройки / сдачи: После 2015
Тип стен: Газоблок
Внешнее утепление стен: Пенопласт
Тип кровли: Металлочерепица
Санузел: 2 и более
Отопление: Индивидуальное электро
Ремонт: Под чистовую отделку
Меблирование: Нет
Мультимедиа: Кабельное, цифровое ТВ, Скоростной интернет
Комфорт: Автоматические ворота, Балкон, Забор, ограждение, Терраса
Коммуникации: Асфальтированная дорога, Электричество, Вывоз отходов, Канализация септик, Скважина
Инфраструктура (до 500 метров): Аптека, Больница, поликлиника, Детский сад, Парк, зелёная зона, Детская площадка, Школа, Магазин, киоск, Супермаркет, ТРЦ, Остановка транспорта
Ландшафт (до 1 км.): Лес
Описание
Шикарный сосновый лес всего в 22 км от КП Одесской трассы, с.Путровка Васильковского района. К городку ведет отличная асфальтированная дорога – 1,5 км от трассы и Вы в своем благоустроенном и красивом поселке! Коттедж 180кв.м в полноценных 2 этажа на участке 6 сотках с шикарными соснами и дополнительным ландшафтным дизайном. В доме 4 просторных спальни, 2 санузел и гардеробная, большая гостинная-столовая-кухня с витражными окнами и комфортабельной террасой, паркоместо на 2 автомобиля. В дом заведены все коммуникации , дорогие ламинированые витражные стеклопакеты.
Отопление и теплый пол по всему дому.
Технические характеристики:
Фундамент: ленточный 1,20м
Материал строительства: газоблок
Утепление дома: пенопласт- 100мм
Утепление потолка: минеральная вата - 200мм, гидробаръер+паробаръер
Фасад: декоративная штукатурка
Окна: двухкамерный стеклопакет, 3стекла
Крыша: металлочерепица
Водопровод: скважина 56м
Водоотвод: септик 8 кубов с переливом
Фасад дома, отмостка, парковка для 2 машин и тротуарные дорожки
По периметру всей улицы и в отдельности каждого дома наружное освещение.
Дом окружен сосновым лесом со всех сторон – невероятная тишина и воздух. Дом очень светлый, благодаря большому количеству витражных окон, комфортабельная терраса с потрясающим видом на лес – и все это в 15 минутах езды от КП Киева.
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx

