Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Ортопедические кроссовки-полуботинки GANTER Gisa Австрия Оригинал
Ортопедические кроссовки-полуботинки GANTER Gisa Австрия Оригинал
Ортопедические кроссовки-полуботинки GANTER Gisa Австрия Оригинал
Ортопедические кроссовки-полуботинки GANTER Gisa Австрия Оригинал
Ортопедические кроссовки-полуботинки GANTER Gisa Австрия Оригинал
Ортопедические кроссовки-полуботинки GANTER Gisa Австрия Оригинал
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Состояние: Новое

Размер: 37

Цвет: Красный

Материал: Натуральная кожа

OLX Доставка

Описание

Ортопедические кроссовки GANTER Gisa – модные и очень удобные. Мягкие и очень легкие.

Страна происхождения: Австрия

100% оригинал!

Новые

(Розничная цена составляла 175 Евро)

Размер: Euro 37 (по стельке, примерно 24,5 см)
Полнота обуви – G (стандартная, подойдет практически каждому).

Эта обувь создана для людей, которые ценят удобство и заботятся о своем здоровье, ведут активный образ жизни, занимаются спортом, много гуляют. Она идеально подойдет для ежедневного ношения как в городе, так и на природе. Она практична, и в то же время выглядит элегантно и современно.

Материал верха: натуральная замша.

Внутри: натуральная кожа.

Подошва: легкая и эксклюзивная подошва GANTER AKTIV с 4-х точечной системой амортизации.

Стелька: съемная стелька Original GANTER анатомически сформирована. С ней ноги получают поддержку продольного и поперечного свода, разгружается пятка, появляется ощущение "хождения босиком". Изготовлен из натуральной пробки и обтянут натуральной кожей, она может дышать и хорошо поглощает влагу, обеспечивает циркуляцию воздуха. При необходимости ее легко снять и заменить на индивидуальную стельку.

Поддержка здорового образа жизни и комфорта.
функции:
Обеспечивает правильное положение и биомеханику стопы;
Разгружает суставы и позвоночник;
Поддерживает свод стопы;
Снижает болевой синдром и усталость;
Смягчает ударную нагрузку при ходьбе.

Особенности обуви:
- 4-х точечная система амортизации подошвы, которая обеспечивает анатомически правильное движение стопы в обуви во время ходьбы. Она разработана на основе анатомии и биомеханики человека и запатентована компанией. Изготовлена из очень легкой и нетоксичной полиуретановой пены с амортизирующим эффектом. Легче обычной подошвы примерно в 3 раза.
- Обувь соответствует анатомическому строению стопы и обеспечивает ее комфортное положение.
- Ортопедическая стелька из натуральной пробки с покрытием из мягкой натуральной кожи с поддержкой внутреннего и наружного свода и пяточной амортизацией дополнительно разгружает стопу и суставы. Может быть съемной или фиксированной.

Внедренная в подошву GANTER AKTIV уникальная запатентованная технология полностью повторяет шаг человека, поддерживает стопу на всех этапах шага.

1 этап – КОМПЕНСАЦИЯ удара пятки – специальная форма подошвы (ее скос) обеспечивают устойчивость, пяточный амортизатор – принимает на себя основной удар, снимает нагрузку с суставов и позвоночника;

2 этап – АКТИВАЦИЯ стабилизатора плюсны. В горизонтальном положении стопы он принимает на себя нагрузку, перераспределяет массу тела, защищает стопу от вывиха;

3 этап – КОМПЕНСАЦИЯ Сгиба стопы и обеспечение легкого отталкивания (гибкая зона обуви).

Амортизируемая в 4 точках подошва GANTER AKTIV эффективна и запатентована. Ее составляющие:
1 – стелька из натуральной кожи;
2 – АКТИВАЦИЯ стабилизатора плюсны (направление действия);
3 – подушка, которая поглощает удары (амортизируется в 4-х точках);
4 – стабилизатор плюсны;
5 – нескользящая подошва специальной формы.

GANTER (Австрия) – ведущий европейский производитель комфортной ортопедической обуви премиум-класса. При изготовлении используются только качественные материалы и запатентованные технологии. Эта обувь создана для людей, которые ценят удобство и заботятся о своем здоровье, ведут активный образ жизни, занимаются спортом, много гуляют. Она идеально подойдет для ежедневного ношения как в городе, так и на природе. Она практична, и в то же время выглядит элегантно и современно.

ОЛХ доставка

Отправлю
ID: 780179993

Связаться с продавцом

Катерина

на OLX с январь 2023 г.

Онлайн 31 июля 2025 г.

Опубликовано 18 июля 2025 г.

Ортопедические кроссовки-полуботинки GANTER Gisa Австрия Оригинал

3 400 грн.

Местоположение

Возвраты

Уверенность в каждой покупке

Вы можете бесплатно вернуть товар при получении, если он не соответствует вашим ожиданиям. Подробнее

Бесплатное приложение для твоего телефона