Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Новинка! Котел Холмова Bizon FS Eko 8 кВт Доставка бесплатная!АКЦИЯ
Новинка! Котел Холмова Bizon FS Eko 8 кВт Доставка бесплатная!АКЦИЯ
Новинка! Котел Холмова Bizon FS Eko 8 кВт Доставка бесплатная!АКЦИЯ
Новинка! Котел Холмова Bizon FS Eko 8 кВт Доставка бесплатная!АКЦИЯ
Новинка! Котел Холмова Bizon FS Eko 8 кВт Доставка бесплатная!АКЦИЯ
Новинка! Котел Холмова Bizon FS Eko 8 кВт Доставка бесплатная!АКЦИЯ
Новинка! Котел Холмова Bizon FS Eko 8 кВт Доставка бесплатная!АКЦИЯ
Новинка! Котел Холмова Bizon FS Eko 8 кВт Доставка бесплатная!АКЦИЯ
РекламироватьПоднять

Бизнес

Состояние: Новое

OLX Доставка

Описание

Со всеми моделями и ценами наших котлов вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте bizonkotel.com.ua

Котел длительного горения
Холмова «BIZON FS EKO»

Длительность горения от 8 до 18 часов на дровах в зависимости от породы дерева, влажности и из чего построено строение и как утеплено. На угле до 3 суток время горения.

Мы являемся заводом изготовителем твердотопливных котлов длительного горения наша торговая марка БИЗОН. Котлы делаем от 6кВт до 100кВт.!!!

Весь ассортимент котлов Вы можете просмотреть открыв все объявления автора!

Наши котлы способны работать на любом виде твердом топливе . Дрова. Угол. Щепа. Опилки. Брикеты. Дровяные отходы. Котел работает на одной загрузке 8-12часов.
Возможно изготовление с варочной поверхностью, а также с обшивкой и вторым контуром для горячей воды
Страна производитель: Украина

Параметры котла:
Группа: Шахтного типа / Bizon FS Eko
Количество контуров: Одноконтурные, Двухконтурные
Вид топлива: Дрова, Брикеты, Пеллеты, Опилки, Щепа, Уголь
Мощность котла, кВт (max): 8
Отапливаемая площадь, м2: до 80
КПД котла, %: 85-90
Виды топлива: дрова, опилки, щепа, пеллеты, уголь, брикеты
Время работы на одной загрузке, ч: 6-12
Температура воды на выходе, С: 65-90
Размер загрузочного окна, мм: 310 х 310
Высота: 910
Ширина: 460
Глубина: 770
Диаметр дымохода, мм: 159
Расстояние от пола до начала дымохода, мм: 630
Вес, кг: 150
Объём топки, дм3: 70
Глубина (высота) топки: 640
Рабочее давление (бар): 1,5
Допустимое давление (бар): 2
Объём воды в котле, л: 40
Толщина стали, мм: Внутр. - 4, Наруж. - 3
Форсунка, мм: 6
Теплообменник: 1 шт горизонтальный

+ СКИДКА -25% на ДЫМОХОДЫ

Данные теплогенераторы являются котлами шахтного типа и функционируют на твёрдом топливе любого вида (дрова, брикеты, уголь, щепки и прочее). Процесс сжигания сырья происходит методом нижнего горения, при котором топливо сжигается в ограниченном пространстве, где его большая часть не горит. Именно благодаря этому, в отличие от классических котлов, Bizon FS-8 Eko мощностью в 8 кВт способен продуктивно функционировать длительный период времени на одной закладке материала.

Конструкция агрегатов шахтного типа позволяет вместить через удобный верхний люк достаточно большое количество топлива, но сам процесс горения не распространяется по всей загруженной камере, а горит лишь незначительный нижний слой. После прогорания данного слоя, образовавшиеся отходы при помощи колосника ссыпаются в зольный ящик, а находившаяся сверху новая масса опускается для дальнейшего процесса сжигания и обеспечения основной функции котла.

Благодаря осуществлению всего процесса сгорания на одном небольшом участке в шахтном агрегате Bizon FS-8 Eko мощностью в 8 кВт, продолжительность одного цикла сгорания дров в камере загрузки составляет около шести часов, что практически в два раза больше чем у классических котлов.
ID: 707356931

Связаться с продавцом

Светлана

на OLX с январь 2020 г.

Онлайн 05 августа 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 30 июля 2025 г.

Новинка! Котел Холмова Bizon FS Eko 8 кВт Доставка бесплатная!АКЦИЯ

12 700 грн.

Договорная

Местоположение

Возвраты

Уверенность в каждой покупке

Вы можете бесплатно вернуть товар при получении, если он не соответствует вашим ожиданиям. Подробнее

Бесплатное приложение для твоего телефона