Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Насос Wilo VeroLine IPL 80/115-2,2/2
Насос Wilo VeroLine IPL 80/115-2,2/2
Насос Wilo VeroLine IPL 80/115-2,2/2
РекламироватьПоднять

Бизнес

Состояние: Новое

Этот товар поможет при блэкауте

Описание

Самовивіз.

Стан: Новий в пакуванні.

Насос с сухим ротором Wilo VeroLine IPL 80/115-2,2/2 для отопления с сухим ротором представляет собой одноступенчатый насос с осевым расположением всасывающего и напорного патрубка, то есть этот насос можно монтировать в разрез трубы. Эти насосы используются, как правило, для коммунального и промышленного отопления, хотя могут использоваться и в технологических процессах производств.

Одноступенчатый центробежный насос с сухим ротором компактного линейного типа с прифланцованным электродвигателем трехфазного тока и цельным валом, жестко присоединенным с помощью муфты. Серия IPL предназначена для установки в трубах или на фундаменте.

Сфера применения Wilo IPL 80/115-2,2/2
Инлайн насос Wilo IPL обладают универсальной конструкцией, они пригодны для перекачивания чистых жидкостей без твёрдых включений, не агрессивных к материалам проточной части и по своим свойствам близких к воде. Насосы VeroLine IPL предназначены для перекачивания чистых, невязких, химически неагрессивных жидкостей по характеристикам аналогичных воде. Наиболее широкое распространение Wilo IPL получили как циркуляционные насосы в системах отопления и кондиционирования воздуха. В системах водоснабжения насосы с сухим ротором устанавливают для повышения давления воды в бустерных насосных станциях, а также в станциях пожаротушения.

В отличие от циркуляционных насосов с мокрым ротором они легко ремонтируются. Циркуляционные насосы с сухим ротором дешевле аналогичных насосов с мокрым ротором, у них выше коэффициент полезного действия.

Конструкция насосов Wilo VeroLine IPL
Моноблочный одинарный центробежный насос с сухим ротором в линейном исполнении c фланцевым соединением. Центробежный насос с воздушным охлаждением электродвигателя, всасывающий и напорный патрубок которого расположены на одной линии.

Высокая степень защиты от коррозии благодаря катафорезному покрытию. В серийном исполнении в корпусах электродвигателей и фонарях предусмотрены отверстия для выхода конденсата.

Скользящее торцовое уплотнение Burgmann независимое от направления вращения. Вал двигателя - нержавеющая сталь, рабочее колесо - PPO усиленное стекловолокном. Материал характеризуется высокой прочностью, стойкостью к ударным нагрузкам, высоким сопротивлением ползучести (в том числе при высоких температурах)
ID: 884385907

Связаться с продавцом

Юрій

на OLX с март 2010 г.

Онлайн вчера в 10:15

xxx xxx xxx

Опубликовано 09 июля 2025 г.

Насос Wilo VeroLine IPL 80/115-2,2/2

85 000 грн.

Договорная

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона