Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Muffler Pipe Forge Motorsport, Inlet Pipe, Silicone Pipe
Muffler Pipe Forge Motorsport, Inlet Pipe, Silicone Pipe
Muffler Pipe Forge Motorsport, Inlet Pipe, Silicone Pipe
Muffler Pipe Forge Motorsport, Inlet Pipe, Silicone Pipe
Muffler Pipe Forge Motorsport, Inlet Pipe, Silicone Pipe
Muffler Pipe Forge Motorsport, Inlet Pipe, Silicone Pipe
Muffler Pipe Forge Motorsport, Inlet Pipe, Silicone Pipe
Muffler Pipe Forge Motorsport, Inlet Pipe, Silicone Pipe
РекламироватьПоднять

Бизнес

OLX Доставка

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Подходит для авто

Volkswagen, Porsche, Skoda, Audi 

Код запчасти

FMMD2; MS100137  

Тип двигателя

Бензин 

Тип запчасти

Оригинал 

Состояние

Новое 

 

Описание

Turbo muffler delete pipe от Forge Motorsport разработан специально для турбированных двигателей 1.8 и 2.0 TSI (ЕА888). Данная вставка позволяет исключить завихрения воздушного потока на выходе из холодной части турбокомпрессора, тем самым способствует более быстрому выходу на спул, улучшая отклик и звук работы турбины. Прибавка в мощности до 10 л.с. в отличии от ОЕМ глушителя, была достигнута на примере двигателя Porsche Macan 2.0 при испытаниях на диностенде. Для получения максимальной производительности рекомендуется установка перед чип-тюнингом.
Код детали: FMMD2
Уплотнительные кольца в комплекте!
Цена 3500 грн

Inlet pipe полный аналог APR, разработанный специально для турбокомпрессоров IHI линейки IS12 IS20 и IS38. Данный впускной патрубок позволяет снизить сопротивление на входе холодной части турбины, в отличии от OEM входа, благодаря плавному переходу сечения трубы. Такая конструкция способствует лучшей скорости потока и убирает возможный затык на впуске. Цельнолитой алюминиевый корпус обработан на станке с ЧПУ для получения максимально плотного и надежного соединения. Для максимальной производительности, рекомендуется установка перед чип-тюнингом
Код детали: MS100137
Цена 3500 грн.

Силиконовый впускной пайп для автомобилей группы VAG MQB платформы с двигателями 1.8 и 2.0 TSI ЕА888, установленными поперечно и оснащенными турбокомпрессорами IHI серии IS. Он пригодится, если штатный патрубок впускной системы получил повреждение или вы намерены сделать апгрейд двигателя stage 2, или 3, потому что пайп имеет увеличенную пропускную способность, что способствует повышению скорости воздушного потока. Патрубок сделан из 5-ти слойного армированного силикона, который будет служить пожизненно, а низкая жесткость позволит снизить передачу вибраций и колебаний от двигателя к корпусу фильтра. Благодаря простой компоновке двигателя возможна самостоятельная установка. Хомуты из нержавейки в комплекте.
Цена 3000 грн.
ID: 727923774

Связаться с продавцом

Aleksandr

на OLX с февраль 2021 г.

Онлайн 01 июня 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 09 августа 2025 г.

Muffler Pipe Forge Motorsport, Inlet Pipe, Silicone Pipe

3 500 грн.

Местоположение

Возвраты

Уверенность в каждой покупке

Вы можете бесплатно вернуть товар при получении, если он не соответствует вашим ожиданиям. Подробнее

Бесплатное приложение для твоего телефона