Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Лак паркетний Herlac Д3010Р шм Контрацид 27.5 л без розчинника
Лак паркетний Herlac Д3010Р шм Контрацид 27.5 л без розчинника
Лак паркетний Herlac Д3010Р шм Контрацид 27.5 л без розчинника
Лак паркетний Herlac Д3010Р шм Контрацид 27.5 л без розчинника
РекламироватьПоднять

Бизнес

Состояние: Новое

OLX Доставка

Описание

Herlac Kontracid D3010 P - комплект 27,5л (25л - лак, 2,5л - отвердитель).
Шелковисто-матовый (30 глосс) полиакриловый (не желтеющий) 2-х компонентный лак для паркета, ступеней лестниц, столешниц, подоконников, дверей, мебели и деталей интерьера. Лак подходит для перекрытия патин. Имеет отличную адгезию к декоративным ПВХ-пленкам – можно окрашивать пленочные фасады и накладки на бронедвери.

Контрацид Д3010 П – самогрунтующийся лак с небольшим сухим остатком (25%), что отлично подойдет для открыто- и полузакрыто-пористой отделки древесины, что в свою очередь дает возможность оставить изделию максимально натуральный вид и при этом получить лучшую защиту от механических и химических воздействий. Нанесение лака возможно как с помощью распылительного пистолета, так и валиком.

Исходя из характеристик лака и многочисленных отзывов, мы можем утверждать что этот материал является поистине универсальным продуктом компании "Herlac". Он подойдет как для промышленного использования, так и для тех у кого нет опыта использования профессиональных лаков, но не готовых жертвовать качеством, покупая бытовой ширпотреб которым завалены полки ближайшего хозяйственного супермаркета. Мы всегда получим превосходное, износостойкое, химстойкое и главное доступное по цене покрытие для деревянной мебели, ступеней лестниц, паркета и паркетной доски, деревянных элементов интерьера, деревянных дверей, вагонки, мебельных фасадов (как деревянных, так и крашенных мдф-фасадов) и т.д.

Для придания цвета Вашему изделию Вы можете тонировать поверхность перед нанесением лака, либо наносить уже тонированный лак.

С помощью тонирования Вы можете кардинально поменять вид Вашего изделия. Например, дубовый паркет Вы можете затонировать в цвет венге, красное дерево, палисандр, орех или дверь из массива сосны затонировать в цвет тик, каштан, дуб, махагон, черешня или любой другой, ограничений нет. Вы можете даже создать свой собственный цвет компонуя два или более красителя.

Жизнеспособность смеси (лак + отвердитель) – 24 часа

Лак наносится с помощью пульверизатора (пневматическое распыление, безвоздушное, смешанное), вальцами на линиях проходного типа, окраска кистью и валиками.

Расход 90 – 120 гр/м.кв. в 1 слой (наносится мин. 2 слоя)

Отвердитель A01U - добавляется 10% от кол-ва лака

Растворитель – количество регулируется в зависимости от необходимой вязкости материала (не более 20% от кол-ва лака).

Межслойная шлифовка – 1-2 часа

Полная сушка до эксплуатации – 24 часа

Так же в наличии маленькие комплекты по 6,5 литра: лак - 5л + отвердитель 0,5л + растворитель 1л.

Кроме шелковисто-матового, в продаже имеются матовые комплекты и глянцевые.
ID: 564186507

Связаться с продавцом

Ирина

на OLX с июль 2011 г.

Онлайн 01 июня 2025 г.

Все оценки проверены и оставлены пользователями которые совершили покупку с OLX Доставка.

xxx xxx xxx

Опубликовано 26 июня 2025 г.

Лак паркетний Herlac Д3010Р шм Контрацид 27.5 л без розчинника

10 000 грн.

Договорная

Интернет-магазин ЛЕГНО

Местоположение

Возвраты

Уверенность в каждой покупке

Вы можете бесплатно вернуть товар при получении, если он не соответствует вашим ожиданиям. Подробнее

Бесплатное приложение для твоего телефона