Бизнес
Порода собаки: Лабрадор ретривер
Описание
Официальный Питомник Лабрадор Ретривер щенки с Документами клуба КСУ мама и папа чистый шоколад, мама имеет допуски к разведению, проверены по здоровью, имеет тесты, документы прилагаем. Папа чистый шоколад Чемпион Молдовы, занял первое место, получил золотую медаль, все документы даём вместе с щенком, Сейчас остались свободные крупные крепкие и красивые мальчик и девочка черного окраса, с блестящей яркой черной шерстью очень красивая как шолковая. Щенки чёрного Лабрадора очень красиво смотрятся, несут Шоколадный ген, детки от них могут быть Шоколадный окрас. Почти два месяца, отличный возраст, для переезда и адаптации в новой семье, сделаны прививки, уже установлен Электронный ЧИП заведений паспорт Міжнародного зразку, по документам есть всё осталось только дать кличку и указать владельца.
На последнем фото Шоколадная девочка, тоже полностью готова к переезду все документы Электронный ЧИП всё есть! Звоните всё расскажем покажем онлайн организуем доставку оплата по факту Доставки!
На последнем фото Шоколадная девочка, тоже полностью готова к переезду все документы Электронный ЧИП всё есть! Звоните всё расскажем покажем онлайн организуем доставку оплата по факту Доставки!
ID: 894013131
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx
Опубликовано 12 августа 2026 г.
Лабрадор ретривер щенки с Документами Доставка по Украине за границу
22 000 грн.
Местоположение