Перейти к основному разделу
Чат

Уведомления

Ваш профиль

Подать объявление
Квартира 2 комнатная
Квартира 2 комнатная
Квартира 2 комнатная
Квартира 2 комнатная
Квартира 2 комнатная
Квартира 2 комнатная
Квартира 2 комнатная
Квартира 2 комнатная
Квартира 2 комнатная
Квартира 2 комнатная
Квартира 2 комнатная
Квартира 2 комнатная
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Вид объекта: Вторичка

Этаж: 1

Этажность: 9

Общая площадь: 49 м²

Площадь кухни: 7 м²

Тип стен: Панельный

Количество комнат: 2 комнаты

Планировка: Раздельная

Санузел: Раздельный

Отопление: Централизованное

Ремонт: Евроремонт

Меблирование: Да

Мультимедиа: Wi-Fi

Комфорт: Балкон, лоджия, Ванна, Лифт, Подогрев полов, Сигнализация, Решетки на окнах

Коммуникации: Асфальтированная дорога, Центральная канализация, Электричество, Вывоз отходов, Газ, Центральный водопровод

Инфраструктура (до 500 метров): Аптека, Детский сад, Рынок, Парк, зелёная зона, Детская площадка, Отделение почты, Школа, Магазин, киоск, Супермаркет, ТРЦ, Остановка транспорта

Описание

РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Продам 2 комнатную квартиру на 1 этаже (ну очень высокий 1 этаж) в 9 этажном доме. Под окнами никто не ходит. До тратуара где люди ходят 20м и то дорога не проходная. На против окон домов нет, заглядывать в окна некому. Окна выходят на солнечную сторону. Зимой очень хорошо солнышко светит. А летом все утопает в зелени. Когда все включают кондиционеры, мы ещё наслаждаемся прохладой.
Возле дома большая парковка. (Сейчас это редкость) + хорошая детская площадка + большой парк.
Садик и школа 5 мин ходьбы + большой детский дом творчества.
Делали евроремонт для себя.
Лоджию сделали и утеплили по технологии penoplex. В лоджии есть погреб. Окна 3 стекла с энергосберегающим напылением. Подоконники все каменные, в спальне гранитный.
Батареи биметаллические. Так как мы на первом этаже теплоноситель заходит первым в нашу квартиру(особенность дома), дальше в остальные квартиры. Поэтому в квартире зимой тепло (в последнее время идёт тенденция снижать температуру подоваемого теплоносителя).
Комнаты раздельные, в зале паркет, в спальне на паркет постили ламинат. Потолки везде дизайнерские. В кухне и коридоре кафель. В ванной комнате теплый пол. Ванная с гидро и аэро массажем. Сделали собственное заземление по электрике (это редкость в многоэтажках).
Добротная утепленная входящая дверь с дорогими секретными замками.
Есть ещё, что сказать, но это будет известно только новому хозяину.
Дом в Сбб.
Все счётчики (электрический 2 зоный)
ID: 747962916

Связаться с продавцом

O731060080

на OLX с декабрь 2020 г.

Онлайн 30 июня 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 08 июня 2026 г.

Квартира 2 комнатная

38 000 €

Местоположение

Location

Запорожье, Шевченковский

Запорожская область

Бесплатное приложение для твоего телефона