Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
IP камера ACTi D11
IP камера ACTi D11
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Состояние: Б/у

OLX Доставка

Описание

Мегапиксельная IP-камера D11 от компании ACTi вляется идеальной камерой для систем видеонаблюдения внутри помещений на основе потоковой видеосъемки. Камера создает цветные снимки при освещенности от 0.1 лк и способна крепиться с помощью кронштейна на потолок или на стену.

Объектив D11 гарантирует горизонтальный обзор в 60.2° и сжимает полученное видео, благодаря сдвоенному кодеку H.264 High Profile/Motion Jpeg. Скорость передачи видеоданных составляет 30 кадров в секунду в разрешении 1280x720 пикселей. В качестве источника питания используется только оборудование PoE.

D11 работает на базе прогрессивного CMOS-сенсора с чувствительностью 0.1 люкс и постоянным просветом диафрагмы и параметрами f=3.6мм / F2.0. Камера способна формировать сразу 2 видеопотока с различными параметрами и имеет поддержку актуальной платформы управления видео ACTi NVR. При создании систем безопасности большого масштаба, рекомендуется применять специализированные решения — такие, как VMS-платформы exacqVision. Система стандартной чувствительности, позволит проводить качественную съемку в условиях плохого освещения.

IP-камера снабжена разъемом RJ-45, на который выведен Ethernet 10/100 Мбит/с и поддерживает сетевые протоколы TCP, UDP, HTTP, RTP, DDNS и другие.

Сетевая камера D11 способна питаться исключительно по линиям ЛВС. Для подачи питания здесь необходим Ethernet-коммутатор с поддержкой PoE-технологии, либо инжекторный блок питания.


Тип

Цветная, мегапиксельная
Стандарт сжатия

H.264 HP, MJPEG
Тип матрицы

Progressive Scan CMOS
Тип объектива

Fixed focal, f3.6 мм / F2.0
Светочувствительность (люкс)

Color: 0.1 люкс at F2.0 (30 IRE, 2400 °K)
Максимальное разрешение (точек на дюйм)

30 пакетов в секунду при 1280 x 720 (HD 720p), 30 акетов в секунду при640 x 480 (VGA)
Угол обзора

61°
Функция день/ночь

нет
Электронный затвор

1/5 - 1/2,000 sec (Manual / Auto mode)
Возможность замены объектива

нет
Цифровое шумоподавление

да
Сеть Ethernet

1, Ethernet (10/100 Base-T), RJ-45 connector
Сетевые протоколы

TCP, UDP, HTTP, HTTPS, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, IPv6, DNS, DDNS, NTP, ICMP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP, Bonjour
Встроенный детектор движения

3-х оконный детектор движения
Поддержка аудиоканала

нет
Защита

Фильтрация IP адресов, HTTPS шифрование, Password protected user levels, IEEE 802.1X network access control
Источник питания

PoE Class 1 (IEEE802.3af) / 2.95
Температурный диапазон

-10 ° C ~ 45 ° C
Влажность

10% ~ 85% RH
Размеры

66.50 x 103.95 x 38.75 мм
ID: 768330480

Связаться с продавцом

Artem

на OLX с июль 2020 г.

Онлайн 31 января 2023 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 04 августа 2025 г.

IP камера ACTi D11

1 500 грн.

Договорная

Местоположение

Возвраты

Уверенность в каждой покупке

Вы можете бесплатно вернуть товар при получении, если он не соответствует вашим ожиданиям. Подробнее

Бесплатное приложение для твоего телефона