Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Интерактивный робот динозавр на пульте
Интерактивный робот динозавр на пульте
Интерактивный робот динозавр на пульте
Интерактивный робот динозавр на пульте
Интерактивный робот динозавр на пульте
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Состояние: Б/у

OLX Доставка

Описание

писание
Многофункциональный динозавр на радиоуправлении ТТ320 Robosaur. Он запрограммирован более чем на 40 разных функций, а также демо-режим.

В игре у динозавра светятся глазищи, и он издает разнообразные звуки.

Помимо стандартных функций управления Робозавр оснащен продвинутыми возможностями.

- Режим свободного исследования, в который можно войти, если не трогать игрушку более трех минут или используя комбинацию клавиш на пульте. Войдя в него, робот динозавр обходит препятствия, используя свои сенсоры инфракрасного виденья. Время от времени он останавливается и прислушивается к громким звукам (хлопки). Если нажать на кнопку на джойстике или дотронуться до сенсоров, он выйдет из этого режима. Либо же по истечении 5-10 минут в режиме исследования игрушка выключается.

- Режим охраны включается при помощи комбинаций кнопок на контролере. Робозавр начинает вращать головой и сопеть, в этом режиме включается инфракрасное зрение и звуковые сенсоры. Если он слышит громкие звуки или видит движение, то он рычит и атакует. По прошествии 10 минут игрушка выключается.

- Режим лазерного прицеливания, где при помощи контролера управления нажав на кнопку с прицелом, включится голубой лазер. Продолжайте удерживать кнопку, и робот будет двигаться в направлении света. Он будет лучше видеть лазерную мишень, если ее наводить на вертикальную поверхность, например, стену.

У динозавра есть несколько состояний, в которых он ведёт себя по-разному, их можно переключать на пульте управления:

охотничье состояние
игровое настроение
настороженное самочувствие.
Игрушка оснащена множеством сенсоров, которые позволяют исследовать окружение. Датчики, находящиеся на хвосте, подбородке и во рту, дотрагиваясь к ним Робозавр будет реагировать в зависимости от своего настроения.

У робота есть звуковые сенсоры при помощи которых он слышит громкие звуки, исходящие слева, справа и впереди, но при этом в помещении требуется тишина и Робозавр не должен исполнять еще какие-либо функции. Эти датчики также реагируют по-разному от настроения животного.

Функционирует динозавр от 8 пальчиковых батареек типа «АА», для пульта необходимо использовать 3 батарейки, они приобретаются отдельно, так как комплектацией не учтены.

Длинна игрушки: 79 см.

Габариты упаковки: 86/32/24,5 сантиметров.

Не работает пульт,там где батарейки нужно заменить 1 пружинку,мужчина справиться,не женская работа
ID: 777105576

Связаться с продавцом

User avatar
Facebook connected icon

Татьяна

на OLX с июнь 2015 г.

Онлайн в 07:11

xxx xxx xxx

Опубликовано 16 октября 2025 г.

Интерактивный робот динозавр на пульте

1 050 грн.

Местоположение

Возвраты

Уверенность в каждой покупке

Вы можете бесплатно вернуть товар при получении, если он не соответствует вашим ожиданиям. Подробнее

Бесплатное приложение для твоего телефона