Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Двери задние и боковые на Mercedes Sprinter LT
Двери задние и боковые на Mercedes Sprinter LT
Двери задние и боковые на Mercedes Sprinter LT
Двери задние и боковые на Mercedes Sprinter LT
РекламироватьПоднять

Частное лицо

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Состояние

Новое 

Описание

боковы 8600гр. Кузовные детали изготовлены из стеклопластика.
Этот материал характеризуется превосходным качеством поверхности, высокой прочностью и гибкостью, не подвержен коррозии, а также легок и прост в окраске.

"Стеклопластик — материал с малым удельным весом и заданными свойствами, имеющий широкий спектр применения. Стеклопластики обладают очень низкой теплопроводностью (примерно, как у дерева), прочностью как у стали, биологической стойкостью, влагостойкостью и атмосферостойкостью полимеров, не обладая недостатками, присущими термопластам.

Стеклопластики уступают стали по абсолютным значениям предела прочности, но в 3,5 раза легче её и превосходят сталь по удельной прочности. При изготовлении равнопрочных конструкций из стали и стеклопластика, стеклопластиковая конструкция будет в несколько раз легче."
ID: 620259745

Связаться с продавцом

Андрей

на OLX с ноябрь 2019 г.

Онлайн в 05:38

xxx xxx xxx

Опубликовано Сегодня в 05:38

Двери задние и боковые на Mercedes Sprinter LT

16 000 грн.

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона