Бизнес
Расстояние до ближайшего города: до 5 км.
Этажность: 3
Общая площадь: 460 м²
Количество комнат: 6
Площадь участка: 18 соток
Тип дома: Дуплекс
Год постройки / сдачи: После 2015
Тип стен: Кирпичный
Внешнее утепление стен: Минеральная вата
Тип кровли: Металлочерепица
Санузел: 2 и более
Отопление: Собственная котельная
Ремонт: Под чистовую отделку
Меблирование: Нет
Комфорт: Подсобные помещения, Автоматические ворота, Балкон, Цоколь, подвал, Забор, ограждение, Гараж, Сауна, баня, Баcсейн
Коммуникации: Асфальтированная дорога, Электричество, Газ, Канализация септик, Центральный водопровод
Инфраструктура (до 500 метров): Аптека, Детский сад, Рынок, Школа, Магазин, киоск, Остановка транспорта
Ландшафт (до 1 км.): Парк, Море
Описание
В престижном пригороде Одессы — Малодолинское, Бурлачья Балка – Сухой Лиман — представлен редкий объект: капитальный дом-дуплекс с большим участком, который идеально подойдёт для жизни двух семей или для создания просторной семейной резиденции.
Общая площадь дома — 460 м²
Каждая половина — по 220 м²
Участок — 18 соток
Дом грамотно спроектирован как две полностью автономные части, каждая из которых является полноценным домом со своим пространством и инфраструктурой.
Каждая половина дома включает:
• 3 просторные комнаты
• отдельный вход
собственный гараж на 2 автомобиля (расположен под каждой частью дома)
• независимые коммуникации
• удобную функциональную планировку
Отдельное преимущество — цокольный этаж с бассейном, который легко превращается в полноценную SPA-зону, домашний wellness-комплекс, спортзал или зону отдыха.
Дом построен из натурального ракушняка, что ценится в Одесском регионе за экологичность, долговечность и естественный комфортный микроклимат. Дополнительно дом утеплён, что повышает энергоэффективность и делает проживание максимально комфортным.
Объект продаётся под чистовую отделку, позволяя будущему владельцу реализовать собственный дизайн-проект и создать интерьер уровня luxury.
Идеально для большой семьи, двух поколений или инвестиционного проекта премиум-уровня.
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx
Продам Дуплекс. дом на 2 семьи вблизи Одессы. Малодолинское. 18 соток. Сухой Лиман.
220 000 $
Местоположение
Малодолинское
Одесская область