Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Аудио экстрактор, Конвертер  AY133 ARC/SPDIF+RCA+AUX, 192 кГц, 24 bit
Аудио экстрактор, Конвертер  AY133 ARC/SPDIF+RCA+AUX, 192 кГц, 24 bit
Аудио экстрактор, Конвертер  AY133 ARC/SPDIF+RCA+AUX, 192 кГц, 24 bit
Аудио экстрактор, Конвертер  AY133 ARC/SPDIF+RCA+AUX, 192 кГц, 24 bit
Аудио экстрактор, Конвертер  AY133 ARC/SPDIF+RCA+AUX, 192 кГц, 24 bit
Аудио экстрактор, Конвертер  AY133 ARC/SPDIF+RCA+AUX, 192 кГц, 24 bit
Аудио экстрактор, Конвертер  AY133 ARC/SPDIF+RCA+AUX, 192 кГц, 24 bit
Аудио экстрактор, Конвертер  AY133 ARC/SPDIF+RCA+AUX, 192 кГц, 24 bit
РекламироватьПоднять

Бизнес

Состояние: Новое

Марка: EAR

OLX Доставка

Описание

Это стерео аналоговый конвертор ARC, который может одновременно поддерживать оптоволокно и выход ARC, что идеально решает проблему совместимости интерфейса между телевизором и аудиосистемой. Этот продукт отлично подходит для домашних кинотеатров, учебных заведений, конференц-залов, магазинов бытовой техники и других мест.
Поддержка HDMI ARC, оптоволокна, функция переключения входов
• Поддержка ARC, оптического, RCA стерео, 3,5-мм стереовыходов аудионаушников одновременно
• 3,5-мм стереопорт для наушников оснащен высокопроизводительным аудиоусилителем
• Поддержка передачи частоты дискретизации звука 192 кГц
• Интерфейс оптоволокна или ARC поддерживает 5.1-канальную передачу (сквозной сигнал)
• Поддержка оптоволокна или входа ARC, оптоволокна, выхода ARC (сквозной)
• Громкость выхода ARC RCA и 3,5-мм наушников можно регулировать с помощью телевизора (CEC)
• Поддержка памяти громкости.
Способы подключения, назначение входов выходов на фото.
Перевод описания производителя:
Цифро-аналоговый аудиопреобразователь: оптический Toslink SPDIF и HDMI (ARC) 2 метода ввода, добавьте переключатель для выбора входного аудио, чтобы уменьшить хлопоты с подключением и отключением кабелей. Доступны порты HDMI ARC, оптический, RCA и 3,5 мм Aux 4, что идеально решает проблему совместимости интерфейсов между телевизором и аудиосистемой. В режиме ARC громкость выходов RCA и 3,5 мм для наушников можно регулировать с помощью пульта дистанционного управления телевизора (функция CEC).
HDMI ARC Audio Extractor: используйте кабель HDMI для подключения порта HDMI ARC телевизора к этому HDMI ARC в цифро-аналоговый аудиоконвертер, выводите аудиосигналы через HDMI, оптический Spdif, RCA L/R или 3,5-мм интерфейс AUX на звуковую панель, систему объемного звучания, наушники и динамики. Этот аудиоадаптер HDMI ARC совместим со всеми телевизорами с портом HDMI ARC. Примечание: НЕ совместим с аудиоформатом Dolby AC3/Dolby Digital Plus и т. д.
Цифровой аудиопреобразователь: Оптико-аналоговый преобразователь используется для преобразования оптического аудиосигнала SPDIF в оптический, RCA LR и аналоговый аудиосигнал с разъемом 3,5 мм. Цифро-аналоговый преобразователь может одновременно выводить стереозвук SPDIF, RCA и 3,5 мм. Оптический интерфейс, подключенный к домашнему кинотеатру, передает стереозвук 2.0CH; интерфейс RCA, подключенный к усилителю, разъем 3,5 мм, подключенный к наушникам, передает аналоговый стереозвук 2.0CH.
Поддерживает частоту дискретизации 192 кГц: этот адаптер HDMI ARC TV поддерживает частоту дискретизации 32 кГц, 44,1 кГц, 48 кГц, 96 кГц и 192 кГц, а также 24-битный входящий поток SPDIF на левом и правом каналах, уменьшая искажение звука, передавая аудио без задержки и обеспечивая преобразование звука без потерь качества. Поддерживает большинство домашних аудиоустройств, таких как PS3 / PS4 / PS4 Pro / Xbox / Blu-ray player / DVD и т. д., подключай и работай, дополнительное программное обеспечение или драйверы не требуются.
HDMI в HDMI Spdif 3.5mm Audio Converter: При переключении ЦАП-конвертера в режим HDMI ARC звук с телевизора возвращается и выводится на порт HDMI, оптический порт, порт RCA или порт AUX 3.5 мм. Порт HDMI поддерживает 7.1CH, порт Spdif поддерживает 5.1CH, порт RCA L/R и порт Aux 3.5 мм поддерживают до 2.0CH. В 2.0-канальном аудио установите аудиовыход телевизора на LPCM/PCM перед использованием. Включите HDMI-CEC, если нет звука от усилителя.
ID: 883887683

Связаться с продавцом

Петр Георгиевич

на OLX с сентябрь 2010 г.

Онлайн в 13:04

xxx xxx xxx

Опубликовано 11 июля 2025 г.

Аудио экстрактор, Конвертер AY133 ARC/SPDIF+RCA+AUX, 192 кГц, 24 bit

890 грн. / за 1 шт.

Местоположение

Возвраты

Уверенность в каждой покупке

Вы можете бесплатно вернуть товар при получении, если он не соответствует вашим ожиданиям. Подробнее

Бесплатное приложение для твоего телефона