Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Ваш профиль

Подать объявление
Asix DT-190 питбайк не (kovi, geon, bse, kayo, kaya)
Asix DT-190 питбайк не (kovi, geon, bse, kayo, kaya)
Asix DT-190 питбайк не (kovi, geon, bse, kayo, kaya)
Asix DT-190 питбайк не (kovi, geon, bse, kayo, kaya)
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Марка: Geon

Тип: Питбайк (Мини кросс)

Состояние: С пробегом

Объем двигателя: 190 см³

Коробка передач: Ручная/Механика

Год выпуска: 2025

Условия продажи: Простая продажа

Техническое состояние: Первый владелец, Гаражное хранение

Описание

Продам мотоцикл у хорошому стані. Мотор працює рівно, заводиться добре.Їдє дуже добре, Ходова частина без зауважень. Мотоцикл доглянутий, готовий до їзди.. Деталі за телефоном або тг krytoimitka.Торг біля мотоцикла
ID: 918598224

Связаться с продавцом

Натка

на OLX с ноябрь 2023 г.

Онлайн 25 марта 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 24 мая 2026 г.

Asix DT-190 питбайк не (kovi, geon, bse, kayo, kaya)

50 000 грн.

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона