Перейти к основному разделу
Чат
  • Укр
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
2х комнатная+кухня-студия
2х комнатная+кухня-студия
2х комнатная+кухня-студия
2х комнатная+кухня-студия
2х комнатная+кухня-студия
2х комнатная+кухня-студия
2х комнатная+кухня-студия
2х комнатная+кухня-студия
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Без комиссии

Готов сотрудничать с риэлторами

Тип дома: Жилой фонд 2011-2020-е

Этаж: 6

Год ввода в эксплуатацию: 2 011

Этажность: 24

Общая площадь: 82 м²

Площадь кухни: 30 м²

Тип стен: Монолитный

Домашние питомцы: Нет 🥺

Количество комнат: 2 комнаты

Автономность при блекауте: Подключено резервное питание, Работает лифт, Работает отопление, Работает интернет, Работает водоснабжение

Планировка: Раздельная

Санузел: Раздельный

Отопление: Собственная котельная

Ремонт: Авторский проект

Меблирование: С мебелью

Бытовая техника: Электрочайник, Холодильник, Варочная панель, Утюг, Микроволновая печь, Духовой шкаф, Плита, Пылесос, Стиральная машина

Мультимедиа: Телевизор, Wi-Fi

Комфорт: Грузовой лифт, Гардероб, Мебель на кухне, Панорамные окна, Охраняемая территория, Видеонаблюдение, Кондиционер, Балкон, лоджия, Ванна, Консъерж, Лифт, Подземный паркинг, Гостевой паркинг

Коммуникации: Асфальтированная дорога, Электричество

Ландшафт (до 1 км.): Парк, Море

Дополнительно: Можно иностранцам, Только семьям, Можно студентам, Можно с детьми

Инклюзивность: Дверь лифта шириной от 0,9 м., Лифт размером не менее 1,1х1,4 м., Поручни на пандусе, Пандус длиной более 2,4 м., Поручни на лестнице, Вход в уровень с улицей, Широкая дверь в подъезде (от 0,9 м.)

Описание

Сдам без комиссии 2-х комнатную+кухня-студия квартиру в ЖК,,Жемчужина-2",расположенную на Гагаринском плато-5а,общий Р=82м2
1-я линия от моря.
До моря 5мин.хотьбы,центральная аллея,трасса здоровья и пляж"Аркадия"
Комфортный,безопасный,низкий 6этаж с обширным видом на море из каждой комнаты.Балкон.
В квартире выполнен дорогой,стильный ремонт.Кухня-студия 30м2 с диваном и большим спальным местом,2-ве спальни с кроватями и дорогими,удобными,ортопедическими матрассами.2-ва санузла с большой ванной джакузи.Хорошая,дорогая мебель.Вместительный шкаф-купе в коридоре.Индукционная плита,духовой шкаф,2-х камерный холодильник,смарт TV,кондиционер,стиральная машина автомат,микроволновка,бойлер.Установлен тепло счётчик.
В комплексе всегда работают лифты,есть генераторы на случай блэкаута.Дом круглосуточно охраняется,вход на территорию и доступ к лифтам по чипам.Есть закрытая детская площадка.В доме есть продуктовый магазин.Лифт спускается в теплый подземный паркинг,где есть укрытие.Всегда есть возможность снять паркоместо.
Отличная локация.5 мин.хотьбы до пляжа и центральной аллеи,,Аркадия,,лучший парк Одессы,трасса здоровья,спа-салоны,спорт-клубы,торговые центры,супермаркеты,рестораны,аптеки,детсад.
Квартира сдаётся арендаторам беж животных и некурящим.
ID: 905793875

Связаться с продавцом

dhdhfhdhud

на OLX с октябрь 2022 г.

Онлайн 18 ноября 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 22 ноября 2025 г.

2х комнатная+кухня-студия

500 $

Договорная

Местоположение

Location

Одесса, Приморский

Одесская область

Бесплатное приложение для твоего телефона